Люба Борисова

Урал, как живы ? Как тряхнуло ? Горы на месте ? Расскажите что было

Ответы
Fog.

Это очень плохо...Урал ни когда не трясло.Это знак,причем ,не очень приятный.

Люба Борисова

Не сильно.. некоторые спали и даже не заметили

Fog.

4 БАЛЛА...НА УРАЛЕ...я не помню такое.

Люба Борисова

Сказали что это первое такое . Что интересно, никто заранее ничего не предвидел. Сейчас говорят всякое., но пока сейсмологи не отработают ситуацию, слушать никого не стоит. Посмотреть сначала надо что там внутри стряслось

Fog.

Мнений очень много...от себя...мне это очень не нравится.очень.

Люба Борисова

почему ? Какие то есть соображения ?

Fog.

Своих личных,нет.мнение людей,страшно.Но ни чего,жизнь покажет.

Люба Борисова

Люди тоже разные... и про инопланетян наговорить могут Вам о чём рассказали, если не секрет ?

По сообщениям очевидцев не все и услышали даже. 4 балла-это не много.

Люба Борисова

Значит всё хорошо )

Я не с Урала,но вчера разговаривал с Йобургом.Живы,здоровы.Да и что может быть при 4-х бальном ,так тряхнуло да и все.

Люба Борисова

Спасибо.) Хорошо что так

Nikolai Garskov

Вот как хочется, что бы тряхнуло!? И со спины на живот перевернуло....

Vladimir Bogdashov

а что было? я действительно не знаю, сейчас далеко нахожусь

Люба Борисова

землетрясение 4,5 баллов. 19 октября ночью. Вроде всё норм.

World See

да хоть бы предупредили заранее я бы и ночь не спал

Люба Борисова

Совсем ничего не слышали ? У нас как то днём было. Дом качнуло раз несколько. Но у нас не бывает землетрясений, потом только узнала. а сначала и не поняла.

Галина

Что случилось. Это моя Родина

Люба Борисова

!9 октября ночью было землятрясение 4,5 баллов. Уже ответили.. Кто то почувствовал, а кто то даже не заметил.

Галина

Все понятно

Юрий Юрченко

Это начало потрясений.....

Люба Борисова

Так считаете ? Почему ?

Юрий Юрченко

Я не считаю, а предчувствую.

Люба Борисова

что может быть ?

Юрий Юрченко

Следите за событиями.....

Люба Борисова

Ну вот... теперь жить не смогу спокойно... могли бы и рассказать

Смирнов Андрей

асфальт как лед вскрылся

Люба Борисова

Вы где ? В Свердловской обл ? Какие то прогнозы есть уже на будущее ?

Смирнов Андрей

верхняя салда

Люба Борисова

Страшно было ?

Смирнов Андрей

оччень! все по тихому расползлось

Люба Борисова

В смысле , расползлось ? У нас тоже было один раз.. хоть мы и не сейсмоактивны... ничего.. дом шевелился даже... лишь на следующий день узнала. что это было

Элиас Дорадо

Неужели опять метеорит?

Люба Борисова

нет. землетрясение 4,5 баллов

Элиас Дорадо

ну это ерунда

Андрей Худасов

И что там было на Урале?

Люба Борисова

землетрясение 4,5 баллов сегодня

Андрей Худасов

До нас далеко как то.

Люба Борисова

И нормально... Думаю,что и в эпицентре ничего страшного не произошло. Надеюсь что без пострадавших

Андрей Худасов

наверное что так. Потому как в новостях вообще тихо.

Олег Залыгин

И где это там тряхнуло?

Олег Залыгин

узрю))))

Люба Борисова

Зрите ) Всего Вам доброго )

Олег Залыгин

Вам того-же и в двойне!))))

Люба Борисова

Спасибо )

Олег Залыгин

Пожалуйста!)

Бала Мут

а кто тряс-то ?..и чем?..

Люба Борисова

землетрясение 4,5 баллов сегодня было

Бала Мут

ни фига себе...а мы не ощутили..

Люба Борисова

У нас как то давно тоже было, но посуда гремела .. я почувствовала, но не знала что это. Потом уже сказали. У нас такое явление редко

Рамиль

Это а Екатеринбург

Люба Борисова

где то рядом

Рамиль

В Уфе не было

Владимир Ильинов

и что ответили ?

Люба Борисова

Некоторые и не почувствовали.. ночью было. когда спали все.

Владимир Ильинов

тогда ладненько..убаюкали

Люба Борисова

Доброй ночи, раз убаюкала

Волга

а что было?

Люба Борисова

Землетрясение небольшое. Пишут что всё норм

Волга

ну и хорошо..

Ал
Александр

Вчерась с Екатеринбурга человек сказала,что брехня!Ну живы же!!?)

Волга

😀

Люба Борисова

Никто не пострадал, что и радует ) Сниму вопрос

Ал
Александр

ОК!

Люба Борисова

Удалила )

Шарудин Денигов

Когда?

Люба Борисова

сегодня 4,5 балла

Шарудин Денигов

Думаю не сильно трехануло

Люба Борисова

не знаю... сейсмологи разберутся.. лет сто такрго не было. Никто вроде и не предупреждал.

Шарудин Денигов

Надеюсь все нармально у них...

Люба Борисова

я тоже надеюсь