~🌹
~🌹Анечка🌹~

Песня «Пыяла» залетела в мировой рейтинг Shazam и занимает первую строчку. А еще трек занял первые места в «Яндекс Музыке», VK, Apple Music и Spotify. Так чем же так популярна эта композиция?

Ответы
Ма
Машынька

Невероятная композиция... Слышащий да услышит... И фильм - шедевр. Там все искренность, все живое, болючее... Кто не слышит - не имеет сердца.
Ну.. и еще... кто умеет слушать бинаурал... композиция живая. Потоковая. Там можно услышать... много чего...
Это реальный Поток... я узнала, что девочка выйдет в окно из этой песни еще в первой серии... на распаде звука... из Потока... фоном шло... я птица... лети... больно.. больно... не бойся.. не бойся... И это факт. А кто не слышит.. ну... и бог с ними...
Сегодня слова изменились... ты любил.. ты любил... текст каждый день меняется. так звучит живой Поток.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо вам за ответ!

Эл
Эля

Почитала ответы...нормальные,адекватные! А у нас в КЗ..все с ума посходили от этой песни.В любой дыре..в любом сторис..вездеее онаа.До тошноты уже если честно.Фильм,как фильм.Скорее распиарен.А песня эта 2020 года.И писалась совсем для другого сериала.Мода🤷‍♀️Пройдет! Как и Венсдей.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, конечно

Серебряный Странник

не знаю, где она там в яндексе заняла первое место, я скорее всего просто не слушаю такие жанры.. музыку только на яндексе слушаю, такую не встречал. мне песня не понравилась. Да и клип дурацкий) звук, визуал - идиотский, текст вообще хрен его знает о чем, есть он или нет)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

рада за вас!)

Серебряный Странник

вы тоже не унывайте!))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

хорошо)

Abstrakt User

На музыкальных сервиса для быдла пасутся те, кто смотрит сериалы для быдла.
Но на самом деле эта татарская "ля-ля-ля" нахрен никому не нужна.

Шельма Енот Вот!

якобы популярна только тем, шо на извратном русском нудит дама... а может це и не дама вовсе... переводится этот шлак как "Охуела"😁

❤️Мышка С Марса❤️

Ох, слава богу, не слушаю такую музончик) Люди просто залипли на Пыялу, а сами не понимают, что песня совершенно странная.😒

~🌹
~🌹Анечка🌹~

так вот и я думаю, откуда эта популярность, что в ней такого?

❤️Мышка С Марса❤️

да ничего такого в песне, она шлак. У людей нет вкуса.😒

Вынос Мозга Вручную

Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань,Срань и так далее...

维克多

Для меня всегда были загадкой все эти рейтинги, кто решает круглосуточно крутить по всем каналам какое ни будь гуано?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да...

Хронит Бронхический

Э-эх, "умер" во мне музыкант и поэт-песенник, ведь я то-ж так могу: Тынц-тынц-тынц, дыр-дыр-дыр...лай-лай-лай!...😄

Николай Симоненко

Ни чего интересного,да и нового тоже.Чем бездарней композиция,тем выше ценится,в рядах"богемы",современноё

Андрей Писарев

В нынешнем веке у людей крышу сносит напрочь. Белое становится чёрным и на оборот чёрное становится белым.

Adeptus Vaasc

Как скажете.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

уже сказала

Adeptus Vaasc

Ладно.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот и прекрасно

Adeptus Vaasc

Славно 🤗

Са
Сало_В_Кокаине

Тем, что в сериале часто играла и больше ни чем. До сериала, она несколько лет мало кому была известна.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо за ответ!) 🤝

Юрий Лагун

Да... Сильно! Мать Природа за нас, если мы с ней вместе!

Тоби Мухиннн

не слыхал.самая популярная наша группа на западе была ТАТУшамана не слыхал какое место занимает

Сергей Пастухов

Языка не понимаю. Песню впервые слышу.
Информационные технологии?

)(
)(0)(0Jlb

Достала уже эта пыяла, пару раз можно послушать, но надоела уже как и реклама этого фильма

Анна

Тревожная музыка, ну и плюс звучит в раскрученном сериале в самые эмоциональные моменты

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, согласна

Елена Королевна

Не поняла смысла...может чего-то недопонимаю...Сюжет из сказки "Красавица и чудовище"...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Текст песни рассказывает о боли и разочаровании девушки, которую ранит близкий человек. На татарском языке

Елена Королевна

Перевод был...но всю песню уложили в две повторяющиеся строчки....Музыка мне понравилась...НО что бы татарка разделась.... нонсенс...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да уж, действительно, накрутили там

Язва Сибирская

Тем не менее не эта группа, не исполнитель в титрах фильмах вовсе не значится.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

они высказывались против СВО, поэтому

Язва Сибирская

Анечка, ну конечно же, я в курсе про всё это и поэтому уважаю эту группу. Что они не прогнулись!!!

Местный Сторож

тревожная мелодия, тревожные символы, голая девушка в конце, кого-то волнует)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, именно, тревожная музыка

Местный Сторож

всё остальное так себе)