Zorro De Vigo ***

Слушаем Мираж с выступления в Тамбове драмтеатр 13.04.23 Катрин Болдышева основная , Суханкина и Гулькина перегрызлись за место и вылетели под фанеру https://drive.google.com/drive/folders/1VKtPO_V87FWAxhNe4dkHyJlx_OtsqeBX

–1
Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Плохо. Суханкина, это голос, это "Мираж".🖼

Zorro De Vigo ***

Слишком большого мнения о себе ее выкинули с Миража чтобы хвост выше ушей не поднимала , также и Гулькину ну и где сейчас твоя обрюсшая Суханкина 😂👌

Павел Суздалев-Заславский

Идет урок музыки в школе.Учительница спрашивает:
-Вовочка,каких ты знаешь композиторов?
Вовочка смотрит на своего соседа по парте.Тот берет учебник и бьет им по
столу.
-Бах.-говорит Вовочка.
-Молодец,Вовочка.А еще?
На этот раз сосед по парте вырывает из тетради листик.
-Лист.-говорит Вовочка.
-Умница.Назови-ка еще кого-нибудь.
Вовочка подумал и говорит:
-Членников.
-Не Членников,а Хренников.А ты,Петров,спрячь подсказку!

Марина

И на них еще кто-то ходит?🤔

Zorro De Vigo ***

Хорошо зачем ты энергию тратишь на пустую трепотню стала бы не стала ты звезда что ли 😂☝️

Марина

звезда в узком кругу людей.) но талантом не обделена явно.

Zorro De Vigo ***

Так нужно продвигать талант если он есть

Марина

Пока получается только писательский талант продвигать. Пением деньги не заработала еще(((

Zorro De Vigo ***

Хорошо