Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам нравится надувная мебель?

Ответы
Роман Обрамович

Был у мну диван такой .. слишком мягкий скажем .. через два дня валялся у помойки .. теперь кожаный , коричневатого оттенка .. ))

Карина Король

не понравился?)

Роман Обрамович

Да как-то нет , лучше уж жёсткий , чем мягкий , проваливаешься мгновенно и неудобно ))

Роман

😂Давно хотел просто посидеть на такой. И пофиг, если свалюсь по неосторожности, лишь бы поржать по-конски.

As
Asen

разве что на случай свалившихся на голову гостей) Да и то..если матрац назвать предметом мебели) А так-НЕТ

Серж)))

Посмотрел видео и решил что не нравится! А на месте девочки этому придурку зарядил по башке с ноги!

Татев

Я видела это раньше, думала, отсмеялась, нет, опять ржу)))))) как сложно быть миниатюрной девушкой)))))

Любовь Малкина

Ну вы мне подняли настроение!Спасибо!!!!этот ролик надо себе включать каждое утро. Вы молодец!

Кот Горный Пик.

она сидела,ктото сел сзади,она уже в лежащем положении-теперь можно и покопаться

Серж)))

Посмотрел и понял что не нравится!! Я б на месте девочки по башке с ноги зарядил!!

Тетя Фрося

мне нравится надувной мужчинка 🖼

Карина Король

как ты его используешь?

Тетя Фрося

процессом иглоукалывания

Александр Из Инчона

Неплохо. Как раз позже куплю матрас' а то часто переезды по квартирам

Анатолий

Интересная мебель. В таких👆 случаях - нравится😝

Ekaterina Fedorova

ага))напоминает японцев,которые бьют манекен своего начальника

Александр Миньонов

если на неё сядет какая то девушка то я легко могу упасть

Александр Миньонов

и случайно обозвать нехорошим словом но я стараюсь этого не делать

Алекс Венцель

Нет. Она только в рекламе красива, а на деле неудобна...

Fedor Shkenev

Да! Удалось рассмотреть, что у девушки красивые ножки!

Не Добрый И Души Нет

мебель не виновата . просто суповой набор неуклюжий

Sf Df

Нет ,на ней не удобно сидеть, но хорошо поразвлечься

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В общественный транспорт нужно такие установить)))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 меня с собой возьми пожалуйста

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только пристёгивайся,, а то высадка может произойти почти мгновенно после отправления)))

Карина Король

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ну да, я вообще улечу в космос, если бабки толстые будут, меня приковать надо будет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Парашют на всякий случай, как при катапультировании у пилотов)))

Stormbringer

👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет а это вообще из серии атракциона

Карина Король

согласна)))