Юрили

Состава преступления может и не быть..., Но вот причина есть всегда?

Ответы
Ба
Башканатик

хохлы ебут нату, официально и без фокусов.1. 2 марта - украинская ЗРК С-300 уничтожила румынский истребитель МиГ-21. Пилот погиб.
2. 2 марта - украинская ПВО сбила румынский военно-транспортный вертолет Ми-8 вылетевший искать сбитый Украиной истребитель МиГ-21. Экипаж погиб.
3. 3 марта - эстонский балкер Helt подорвался на украинской морской мине у побережья Одессы. 4 человека пропали без вести.5. 13 марта - украинский фольксштурм расстрелял в районе Ирпеня машину американского журналиста из New York Times Брента Рено, который по данным иранских спецслужб работал сотрудником ЦРУ в Ираке.
6. 9 сентября - румынский тральщик подорвался на украинской морской мине в районе Констанцы.
7. 9 ноября - турецкий катер подорвался на украинской морской мине у побережья Турции.
8. 15 ноября - украинская ЗРК С-300 нанесла удар по Польше, уничтожив 2 граждан Польши и прицеп от трактора.
Под прикрытием войны с Россией, Украина ведет гибридную войну против НАТО

Юрили

Ай маладцы

Mr_Nobody

И причины тоже, просто аффект или разные психотические состояния, 40% людей вообще имеют слабоватые связи с лобными долями и при стрессе впадают в неконтролируемую агрессию, у малайских народов эти гены распространены особенно сильно

Сысо Александр

Два часа ночи. Гаишник спит дома с женой, вдруг начинает дёргаться и вскрикивать: — Фура! Фура! Жена (успокаивающе): — Спи-спи, пустая она, пустая!

Александр Колосов

Причина любого поступка есть всегда, вот только как поступать - выбор, что мы каждую секунду перед ним стоим.

Юрили

Верно

Александр Колосов

Мне-то Вы это говорите, я чуток постарше. Это я Вам могу сказать "Верно", Вы можете мне только "Согласна".

Юрили

Согласна

Александр Колосов

Извините, достали за последние четыре месяца. Хотя суть правильная: на Кавказе, да и в Татарии и Башкирии старшему перечить нельзя. В 70-х, Россия, взрослому сказал: Вовка-морковка, - меня скрутили, принесли к дверям - разбирайтесь, родители. Как я прятался от ремня. Учителя обидеть, или в школу родителей вызвали - всë, хана, жопа челется, где накосячил? Уважение к старшим и учителям было. Не как сейчас.

Юрили

Сань есть уважение..но всё зависит от родителей

Александр Колосов

Да видел я, как тупые мамаши к директору приходили: сами дурами в школе были, а еë муж - некогда мне, сама разбирайся. Так хочется обоим в бубен заехать. Мы дрались за школой, жестоко, но честно, учителей уважали, а если нет уважения, могли и ножками от стула кидать, или просто играть в карты. Но таких было два, остальные - как по стойке "смирно" стояли, а военруку: "Андрей, ну вот, разогрели тушëнку, присаживайся, чего гордостью год одать

Мила

Друг другу: У тебя жена такая стерва, ты не хотел бы с ней развестись? Убить хотел, развестись никогда! 😁

Юрили

Верно

Игорь Большев

Состав преступления еще доказать надо, Мотив и улики решают все, или , почтми все)))

Александр Богдан

Причинно-следственная связь есть всегда, но следователь разберётся. Может быть.

Владимир Ефимов

Если она осталась причиной, не став следствием, которое заметило следствие.

Солнце ☀

Должна быть причина. Мотив. Только если нет состава, то и мотив тогда на кой?

Rolandas Šiaulys

а при обороне можно и бощку снести. легально, без состава преступления 😜

Юрили

Конечно

Игорь Качесов

Если вас не посадили, то это наша недоработка! ((директива следствия.)

Се
Сежок

Если нет состава преступления. то выходит что было проста шалость !

Юрили

верно...

Ол
Олег

вы юрист? мне тоже всегда интересно, почему повод - это основание....

Kolya

А если причина только в том, что просто может, тогда как, или что?))

Юрили

Перефразируй вопрос

Kolya

Если нет причины, но человек это делает, потому что он это может, я не знаю, ну может потому что у него папа охрененная шишка и отмажет от любой проказы, что тогда?

Юрили

Тогда его найдут в конечном итоге шилом в попе..и папа не поможет

Kolya

Может да, а может папочка ему справочку купит и отправит на Канары лечится!))

Юрили

К его сожалению не избежит кары.

Kolya

))🖼

Акрам Кучумов

каждое действие имеет смысл, когда мы присвоим ему определение...

Z*
Z*Ирина*

Причину можно и придумать... если что, в этом всегда помогут люди

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, у каждого случая есть свой смысл...

Хронит Бронхический

Она одна - это ревность и зависть...что в общем, одно и тоже

Юрили

???кто

Хронит Бронхический

Хм...чего, кто?

Юрили

Кто одна

Хронит Бронхический

Ну вопрос про причину...про неё и ответ

W W

Да. Как скандал от девушки "скандал есть , а причины нет ")

Юрили

Две w w - что означают

W W

А! Это? Так сайт написал, а менять не хочется как-то . Меня "Коля " зовут )

Юрили

Николя) как в Романе

W W

Так можно и две песни сюда добавить, так же и называются)

Vlad

причина чего.?🧐 отсутствие состава преступления..?🤔