Евгения Самсонова

Тетеньки и дяленьки психилоги , а может мне нравится мой психоз чего вы сразу с диагнозами а

Ответы
Чеширский Кот

а мы и не спорим с тем что он вам это нравится !!! он это обшеству не нравится ибо вы становитесь плохопрошитываемы и малоподконтрольными !!! неужели вы расчитывали на то что о вас ктото на самом деле заботится будет !!! забота лежит лиш в той плоскости чтоб вы всегда делали ровно то что от вас ожидают !!!

Евгения Самсонова

А тут бац и сюрприз

Чеширский Кот

сюрприз одна из самых опссных вешей для современного обшества !

Евгения Самсонова

А мы в курсе тем и живём

Чеширский Кот

будем лечить шутка ! ))))))))))) некто вас лечить не будет !!! быдем использовать так же как остольных !!! только при использовании другой методики и выполнять вы будете несколько другие функции !! но в целом вы останитесь винтком в обшем механизме !!!! в мире нет нечего такого чтоб нельзя было использовать !!

Евгения Самсонова

Меня поздно я все уже выросла

Чеширский Кот

некого и нечего не позно !! используются обсолютно все !у каждого своя рль и своя задача !!

Евгения Самсонова

Любопытно

Волокитин Алексей

Настоящая трудность при лечении психотических состояний - в позиции пациента. В данном случае пациент защищает болезнь от вмешательства терапевта.

Марина Красикова

главное чтобы психоз не перерос в диагноз.а так психуйте себе на здоровье,если вы от этого получаете удовольствие,с уважением....

Евгения Самсонова

Спасибо ура первый человек таблеток не предложил

Алексей Савельев

ну раз сама говоришь что нравиться тебе твой диагнос( плевать на мнение остальных ) флаг в руки я уже со своим иду впереди тебя

Алексей Савельев

тогда уж самолет

Евгения Самсонова

Не высота не мое

Алексей Савельев

сам боюсь высоты но в самолете полетал бы

Евгения Самсонова

Не я против я ещё сына не доростила

Алексей Савельев

намеки не понимаю понимать не хочу

Дмитрий Афонин

Психоз это нехорошо... Гормоны перестанут накрывать, вылезут всякие физические болячки. Беречь себя надо.

Евгения Самсонова

Какие познания

Дмитрий Афонин

Хм... ну это вообще-то из полевой медицины...

Евгения Самсонова

А вы кто по специальности

Дмитрий Афонин

Да много кем был, от офисной крысы до директора... а полевую медицину - спецкурс

Евгения Самсонова

Вот как ,ну считай повезло и просветил и вылечил. спасибо

Дмитрий Афонин

Да, особо-то за что?

Евгения Самсонова

Я шутканула а вы диагноз и напутствие

Олег Плахотин

Хозяин-барин как говорится,можете жить как хотите,но при этом не входить в личное пространство других

Олег Плахотин

🍶молоко вроде

Олег Плахотин

Вечером лучше кефир

Евгения Самсонова

Я люблю молоко

Олег Плахотин

На здоровье

Серега Демидов

так они все обычно и говорят - больные. Всё бы хорошо, только бы не было рецидива, а так живите.....

Василий Про

— Я думаю, Вам нужно выпить и потр@хаться. — А я хочу сказать, психолог вы очень даже ничего!))

Георгий Ламбоцкий

Главное чтобы нравился остальным, о ближних следует думать в первую очередь.

Евгения Самсонова

А вон вы о чем

Георгий Ламбоцкий

а о чем еще ? Если приятно тираном для психики родных, близких и коллег - имеете право.

Павел Пахин

И правильно! Гордится надо ...а кто недоволен , тому по харе кирпичом , гы гы гы

Евгения Самсонова

А я и так аж пухну от гордости

Павел Пахин

Во , во и кирпич не забывай с собой носить 😉

Евгения Самсонова

А я так летать не смогу

Павел Пахин

Тогда подбирай по весу. И сверху кого нибудь кирпичом , нанец , гы гы гы

Евгения Самсонова

Ну блин где вес то брать

Павел Пахин

Рассчитай свою полетную массу !😉

Евгения Самсонова

Ой не, я ещё с врачами не разобралась, а вы мне математику решить даете

Кирилл Дерябин

Да психуй золотце на здоровье , ты же женщина , тебе это важно - психануть .😁

Лана Соколовская

Проводите товарища к Наполеону ... В какой палате у нас Наполеон лежит ?

Евгения Самсонова

А вы в какой, соседями будем 😂😂😂😂

Владимир Шибнев

Тебе нравится, так и держи его при себе, других не нагружай

Евгения Самсонова

Я не делюсь обычно мое значит мое

** Катерина **

Им же надо кого-то лечить , видно вас и нашли )

Евгения Самсонова

А теперь танцы

Евгения Самсонова

Опачки первая пошла 👏👏👏👏

** Катерина **

А скоко еще набегут )))

Nickson.

Так а чего же вы приперлись в нашу клинику ?

Евгения Самсонова

А я постол по ошибке

Nickson.

Ну что же ..тогда не плач...

Евгения Самсонова

А я пошла чего я ничего

Nickson.

Нет....поздно...раз пришла -будем лечить. ..

Евгения Самсонова

Ну я ж хорошая

Nickson.

Раз хорошая-сиди смирно...а то стульчик электрический. ..может и токнуть

Маргарита Злющая (77Мск)

Так мы же не лечить, а только выявлять )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы)) А я профессионально к вопросу подошла))))

Евгения Самсонова

Извините 😉😀

Маргарита Злющая (77Мск)

За что?? За неоправданные надежды попрактиковаться??

Евгения Самсонова

Вы шутите

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет,Ю что вы! Я абсолютно серьезно! Разве можно шутить на такие темы...??

Андрей Близнюк

может аукнуться если гдето не поймешь

Максим Евгеньевич

у вас тоже справочка есть , как у меня?

Евгения Самсонова

А ты думал

Максим Евгеньевич

Не могу думать.. галаперидол блокирует мыслительный процесс..

Евгения Самсонова

Боже и как теперь быть

Ол
Олег

ну каждый по своему с ума сходит

Евгения Самсонова

Мышицами обрастут

Ол
Олег

нет хитрее станух

Ол
Олег

и никуда от этого не денешся

Евгения Самсонова

А я ни не собиралась

Абырвалг

психозы по части психиатров....

Абырвалг

да

Абырвалг

гну