Свет Свет

Сильно поссорился с девушкой и она со мной рассталась. Резко начала общаться с моим другом, я пытался вернуть, вернул через месяц ее, призналась что спала с ним и он ей красиво на уши присел. Говорит мы были не в отношениях поэтому это не измена, ты сам был с другими девушками. Я вернул ее и через 2 месяца бросил сам. Но все равно иногда встречаемся и занимаемся сексом. Ситуация не отпускает. Что делать?

Ответы
Сергей Хрулёв

Если всё вокруг такое, все так живут, значит это объяснению не подлежит.

Огненный Муравьед

Используйте правую руку. Или левую, для разнообразия. Нытик.

Златка Золотая

Держите нас в курсе вашей личной интимной жизни

Людмила Канивец

Если вам так удобно, ничего не делать...

Rima Kravcenko

сойтись и не расставаться

Шельма Енот Вот!

гнать эту ...ть пинками...

Ллири Хесс

Повзрослеть.

Ирина Славянка

Тупо.