Анни Странница

Подскажите пожалуйста фильмы - хороший триллер и ужасы.

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зайдите в Ютуб и наберите "Топ-10 фильмов в жанре триллер и ужасы",вам выдадут лучшие))Вот и выбирайте))

Анни Странница

Я тоже люблю фантастику, не даром же я Странница.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мало ли))А Чаки-это про куклу-ублюдка?))

Анни Странница

Я знаю. Но фантастику всё равно люблю. Жду продолжение сериала "Затерянные в космосе".

Юлия . Казахстан

У меня реклама вышла . Смотри на иви !! -- Другой мир 2 эволюция . .. Тишина . .... Игры страсти .

Анни Странница

Спасибо большое!

Viola Asdnepr

Мой любимый ужас "ОНО" и вообще Кинг. А триллер посмотрите "Зов волка"

Анни Странница

Оно видела, Кинга люблю. Спасибо! "Зов волка" посмотрю.

Вячеслав Скульский

ужас и триллер разве мог когда быть хорошим. что там хорошего?

Вячеслав Скульский

придумывать и продумывать. я же не просто так тебя заметил странница. мы колеги. мой ник на ютубе ник-то-ник, т.е. никто-ник. нечто знакомое название, а мы не будем за ними повторять. назовём к примеру правильно как есть на самом деле и у меня вариант назвать НЕДОРАЗУМЕНИЕ такое пока не от кого не слышал. вот и посмотрим, сколько недоразумеющих клюнет. если есть свои варианты предлагай обсудим.

Анни Странница

НЕДОРАЗУМЕНИЕ - интересное название, но как то не страшно. Нужно сюжет интересный придумать. Когда то смотрела фильм о топографах "Злой дух Ямбуя". Про медведя - людоеда. Но нужно что то всё таки своё.

Вячеслав Скульский

так в этом и прикол что не понятно что страшно. недоразумение временно. а по поводу страха, так это хрень про медведей к примеру выдумывать. и выдумывать не надо. достаточно вспомнить, что было давно с времён динозавров. вот там кино всем кинам кино. просто люди давно всё забыли. а как увидят наш фильм, то реально ахуеют, ведь поверят, даже если мы будем утверрждать, что мы это всё придумали и это только фантастика. поверь они нам не поверят. но заплатят много. и так когда за дело возмёмся напарник? или нет.

Анни Странница

Хорошо. Подумаем над сюжетом.

Вячеслав Скульский

думать не надо, уже давно до нас всё продумано. сталось только записать. ты будешь первая вторая от меня, кто узнает сюжет полностью. я писал 20 лет и том там огромный на 20 миллионов слов и всё сжигал ибо недоразумение великое. так и прозвал том тот горящий. так вот, теперь если сжать всё до предела ясности фильма, то вполне возможно ускорим процесс к приблежению золотого века. нам только с прошлым разобраться и звлечь весомые ошибки, ну это уже сами поймут что делать. так как у меня всё исчезало, то предлагаю прям здесь сюжет писать, потом подключатся нужные люди и помогут как фильм создать.

Denis Сорокин

I'm killing everyone I love "«Реал» — «Аталанта»: ваш прогноз?"...

Анни Странница

Sizi anlamıyorum.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Триллер на реальных событиях ''Повелители хаоса''

Анни Странница

Ух ты, обязательно посмотрю! Спасибо!

Ок
Оксана

Выжившая(2017),Прозрение(2010),Цирк мертвецов(2014)

Анни Странница

Спасибо!

Олег

Мы такое не смотрим. На и в жизте хватает

Bonza Bonza

Есть ужасный триллер " Хрень ползучая"

Анни Странница

Спасибо!

Bonza Bonza

Не стоит благодарностей солнышко!🤗

Ир
Ирис🌺

Американская история ужасов (отель)

Анни Странница

Хороший фильм, но уже смотрела.

Ир
Ирис🌺

Эх, а я только начала

Анни Странница

Удачи! Смотрела с интересом.

Ир
Ирис🌺

Спасибо!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

тебе 18-есть ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Марш в угол ...

Анни Странница

О Ваше Высочество - слушаюсь и повинуюсь.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Хлеб вода на неделю.../ шучу /... ты молодец...

Анни Странница

Вода и хлеб - уже не плохо! 👍😊

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Рассуждаешь как кастрюля...дырявая...

Ал
Алекс

Забег трёх покойников ....классный

Анни Странница

Спасибо. Посмотрю.

Denis Sorokun

"Люди в черном перевод Гоблина"...

Denis Sorokun

Весело было!!! 🙂

Анни Странница

Весело. Смотрится совсем по другому, но он от сюжета фильма не отходил!

Denis Sorokun

Истине правы!!! 🙂

Denis Sorokun

П

Karkun

Меня порадовал сериал Водоворот

Karkun

Да

Анни Странница

Хорошо. Спасибо!

Вячеслав Алёхин

Исцеление (https://www.kinopoisk.ru/film/60832/).

Анни Странница

Спасибо!

Eduard Mielke

Чернокнижник. Джиперс Киперс.

Анни Странница

Спасибо большое!

Ирина Карпова

водоворот, дочь тьмы.гости.

Анни Странница

Спасибо!

Ирина Карпова

водоворот- сериал. первые две серии вообще жесть. а еще- КОПИ.тоже сериал.

Анни Странница

Хорошо. Спасибо большое!

Ирина Карпова

приятного просмотра.

Анни Странница

Спасибо!🤝

Мераб

а я люблю про любви 😉

Анни Странница

По разному считают. Всем всего не объяснишь!

Мераб

главное чтоб человек был хороши а какая разница худая она или толстая

Анни Странница

Мне кажется они специально травят.

Мераб

вредители везде есть

Анни Странница

Возможно.

Alone In The Dark

Радиус... Тихое место))

Alone In The Dark

☝️🤝🤭

Анни Странница

Радиус оказывается уже видела.

Alone In The Dark

Но скажи - четкий)) 3 раза смотрел не мог понять как так произошло что ему пришлось пнинять решение))

Анни Странница

Больше не захотел убивать людей.

Alone In The Dark

За мной же и так придут!! И не в погонах))

Урсула Игуаран

Невидимый гость, Мама

Анни Странница

Спасибо! 🙂

Урсула Игуаран

Гость с Марио Касесом, если любите, а Мама - Дель Торо, мистика, но жутко...

Анни Странница

Спасибо. Я люблю жутко!