Марина

Нимб же это холодный ядерный синтез и рядом со святым радиация повышенная? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не обязательно радиация, просто повышен электромагнитный фон... В лампах дневного света никакой радиации нету...

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, а то в эфире нет места для нас!!!

Марина

мы там голограммы да

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее в суперкомпьютере, и вообще мы не существуем, а говорят что мы компьютерная модель...

Марина

n+1 )) свежесозданныне души или РОД принимает и переводит из голограммы в реал или не принимает и тогда в абреноцентр на переделку.

Виталий Иванович Вербицкий

😂 Очень даже похоже!

Ан
Андрей

человек больше вреда на земле получает....чем рядом с Ним) Там защита---а здесь-ЗЛО)

Ан
Андрей

И кто он? этот один?

Марина

не знаю. В чём радиация измеряется?

Ан
Андрей

в ОМ-ах?😳

Марина

неа

Ан
Андрей

умная ты Марина)) А ведь знаешь) и молчишь)

Виктор Соловьев

Радиация-это определенная энергия излучения...выше уже не действует на клетку..

Марина

а выше радиации какие энергии?

Виктор Соловьев

Энергия определяется чистотой .предел ограничен чувствительностью приборов--если к примеру радиация 10 в 17 степени то центр галлактики 10 в 35 степени..и тд...это физика.....ее по СМС не дашь.)))))

Марина

ладно

Грач Налбандян

Резонный вопрос. Потому они и не хотят попадаться на глаза.

Марина

😊

Николай Богомазов

Девочка, лучше думай как личную жизнь устроить правильно.

Николай Ушаков

Святость не нимб, а надуманное и не нужное, лишнее!!

Марина

про лишнее неинтересно, надо померит радиационную активность личности))

Майя Петрова

О как... Не задумывалась... Я физику вообще не люблю.

Belich Roman

Науке не известно, что вдохновляло Тесла... ;-))

В Лад

лучше быть чем объяснять

Де
Дед'уктор

Привет! А вопрос в чём?)

Де
Дед'уктор

У тебя всё хорошо: ты не отклоняешься от серединки до опасных величин, никому не угрожаешь, никому не опасна..Хотя, некоторые твои мысли попахивают революциями.))

Марина

мне власть не интересна она подчиняется абсолютно хотя и тупо перевирает задания.

Де
Дед'уктор

От, на важную тему натолкнулись: это очень-очень-очень важно при получении информации, обработке её и трансляции дальше, не исказить! То есть, если бы я тебе рассказывал важную информацию, и при этом моя глупость или моё эго через чур вмешивались бы, то это считается кармическим узелком.

Марина

и поэтому они делают всё равно тоже но некрасиво)) "я не такая я жду трамвая))

Де
Дед'уктор

Ты хорошая.

Таирия Таирия

Фонят...фонят..

Марина

и каким прибором мерили?

Таирия Таирия

А теми же , что и святость замеряли)))))

Марина

😊

Игорь Блеск

Что такое хяс?

Марина

холодный ядерный синтез.

Игорь Блеск

Вы ядерный физик?

Рая Люба

это где такое?

Марина

холодный ядерный синтез

Игорь Саенко

А ты её не пей

Марина

кого

Игорь Саенко

Ну эту, о которой ....

Чеширский Кот

Нет не так

Любовь Важная

Нимб (от лат. nimbus — облако, туча) — условное обозначение сияния вокруг головы.Известен в античности, начиная с эпохи эллинизма, в христианском искусстве распространяется с IV века. В исламском искусстве, в частности, миниатюрах, нимб употребляется в изображении многих людей, не обязательно святых,В византийской традиции с нимбом изображали царствующую особу.😆 😇 😇 😇