Сергей Шабанов

Вчера сижу и думаю о женщинах, девушках, но плач из соседней комноты заставил проснуться и вернуться к беззащитному комочку)))))))

Ответы
Ерболат Махамбет-Ереке

Как очень просто все списать на нет, Когда вокруг сошелся клином свет, Забыть про все и всех родных в бесстыдстве, Терять рассудок, пребывая в безрассудстве! Теперь мы знаем, счастье всегда рядом, Стараемся его коснуться наяву, Приходится трудиться смело будни побеждая, На короткое, отрываясь рандеву. Хвала ему! Сейчас все хорошо, Прошу Его - Создателя всего, Простить мои, не перечесть грехи, Когда, надеюсь, слова мои слагаются, якобы в стихи! (Е.У.)

Планета

не оставляй малечу одну в комнате, привыкнет к одиночеству, так всю жизнь одна и прокукует

Людмила Троценко

молодец! это самое дорогое в жизни ! вот о нём и думай,и о той,кто тебе подарил этот комочек!

Людмила Волкова

это самая большая драгоценность, которой только может обладать человек - его дети

Александр Berceuse

Сегодня как - получилось реализовать задуманное - или опять плач и т.д.?

Галина Агапова

значит есть кому вернуть к действительности! это - счастье!

Aigerim Baimagambetova

зачем вы задаете вопросы на которые сами знаете ответы??

Тамара

А где мамочка, которая защищает своё дитятко?

Талгат Mv

О, это самое главное, что может только быть.

Белялова Фериде

не надо доводить до слез любимого человека

Андрей Дегтярёв

Сидел и думал во сне?)А кто плакал-то?Дочка?

Андрей Дегтярёв

Так ты вернулся к самой прекрасной и самой близкой тебе - именно ТВОЕЙ- представительнице прекрасного пола)))Только позавидовать можно) ;)Расти ей красавицей и умницей...) 😉 🙂 👍

Сергей Шабанов

Спасибо, пока она капризная и необычная малышка==)

Андрей Дегтярёв

Вот погоди,начнёт говорить и наступит самый интересный и хлопотливый период...)Кстати,ты решетки до половины окна собираешься делать?Мои родители делали:детей ведь так и тянет на подоконники и прижаться к стеклу,а съёмные решетки - самое то.

Сергей Шапцев

А ведь ВСЕГДА нужно из чего-то ВЫБИРАТЬ!!!!

Алексей Фролов

Женщины это хорошо! Семья это бесценно!

Роман Mephisto

Это что там за плачущие комочки такие?

Сергей Шабанов

Ребенок==(

Роман Mephisto

а что дети мешают вдувать тёток?

Сергей Шабанов

Ну ты и мудак==)

Наталья Манакова

этот комочек дороже всего на свете

Олька

Никакая женщина не заменит дитё

Сергей Шабанов

Точно==)

Стальная Крыса

немец с японцем - братья навек

Елена Томина

правильно,остальные подождут

Lu Na

Котенок молока попросил?

Ксения

а где мама комочка?

Сергей Шабанов

Я отец-одиночка==))