Александр Трегубов

Подскажите хорошую музыку для тренировок в тренажёрке?Если знаете Epic music или рок бодрящий 👍

Ответы
Вася Пупкин

Спид метал, пауэр метал, симфоник метал. Под разные ритмы тренировок разная музыка. Я никогда не забуду как на велике начинал вкручивать в тягун с iron maiden (очень подходящий неторопливый металл), а закончил под sonata arctica (зубодробительные скорости в соляках). В конце снял, наушники. Пульс посчитать не смог, очень быстро. С тех пор на ритм стараюсь не обращать внимания, просто фоном слушаю, для мотивации. Да и вообще неплохо бы пульсометр для этих задач.

Музыкальный Кот 🐈

Присмотрись к творчеству Öbszon Geshöpf. Я как то ебашил железо под его трек ''God Damn'' охуенно было, скажу я вам. Четкий ритм, брутальность и ты прямо чувствуешь, как из динамиков/наушников льются тонны тестостерона, и хочется сжигать деревни, грабить караваны и делать жим мостом от БелАЗа.

А Это Не Я

Hatbreed - I Will Be Heard, Slipknot - Psychosocial, You Must Murder - Я знаю Где Ты Живёшь, Emmure - Protoman, Dethklok - Face Fisted, As I Lay Dying - No Lungs To Breathe, Bullet For My Valentine - I Will Fight, Five Finger Death Punch - Lift Me Up, Static-X - Lunatic, Rammstein - Rein Raus, DOOM E1M1 (metal guitar version) - Main Theme, Disturbed - Indestructible, Undercode - Gladiator.

Александр Трегубов

ого как много,обязательно слухану,спасибо

Лёля

очень легко и просто найти целые плей-листы, заходишь в любую спорт-группу в любых соц сетях (и по борьбе, и по спортивным танцам и т.д. и т.п.) и там её нереально много!

Александр Трегубов

это я знаю)просто подумал может люди поделятся своими интересными треками,некоторые уже поделились,орошая музыка,благодарен им очень.А в плей листах в основном одно и тоже

Лёля

понятно ))) а вообще я, как меломан, люблю "путешествовать" по плей-листам своих друзей. у меня их более 500 человек. и каждый день - новая музыка ))

Александр Трегубов

ого,500 друзей,представляю сколько там музыки)

Лёля

ооооооооооочень много ))))))) слушать - не переслушать )

Александр Трегубов

))увы,я так не могу,я меломан по музыки)но так долго перебирать,терпения бы не хватило)

Лёля

а я и не перебираю. я просто по алфавиту включаю друга (в смысле его плей-лист) а переключить песню - секунда делов. у меня просто на наушнике переключатель стоит. потому мне это просто ))

Ев
Евгений

Саш, это такая мелочь! Я когда ходил в тренажерку, мужики включали шансон. С тех пор ненавижу!!! А формы до сих пор остались😜

Александр Трегубов

😄 Да не, я под шансон пробовал,не то. Шансон он для застолья на мой взгляд,для тренировок вполне рок или вот эпик мьюзик стиль такой есть. Ну а так если время есть свободно,мне кажется лишний раз штангу потягать и грушу побить не помешает 👍

Угадай 李

Nightwish бодрит еще как

Александр Трегубов

Слышал,да надо пожалуй скачать песни,давноо очень слушал эту исполнительницу ,спасибо

Угадай 李

Да, группа стоящая

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Мнение о том, что рок-музыка вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.

Александр Трегубов

а как насчёт эпической музыки,что она вызывает?

Александр Трегубов

Epic Music Mix - Shadow Fall [Cinematic Mashup Video] вот в принципе хороший пример,если интересно на ютубе введи.там клип 7 минутный будет.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ок...в личку отправь...так скопиру..позже

Апельсинка

Смотря что нравится))))) я тренируюсь под Scooter, Oomph, клубняк иногда, Kosheen, Раммштайн и пр.))))))

Александр Трегубов

)под oomph тоже тренируюсь 👍

Апельсинка

Класс))))))

Александр Трегубов

ага,неплохая, U.D.O ещё посоветовали,тоже не плохая музыка

Апельсинка

Слышала)))))) мне тоже нра)))

Тричетыры Раздва

Йоб вашу мьять! Вам Фконтактиках мало групп с этим гумном? Или Вас там забанили???

Александр Трегубов

да я там и не сижу 😄 забавно выразились,да и люди в принципе своими темами делятся,есть и хорошие,есть не по вкусу,но всё равно спасибо говорю 👍

L S D

ну всеж индивидуально))) у меня под настроение, от линкин парк до агаты кристи...

Александр Трегубов

согласен)у меня она и есть в принципе,но уже заезженна,чего нибудь бы новенького)

L S D

отталкивайтеьс от своего вкуса)

Александр Трегубов

хорошо)но и всё же посмотрю немного,может кто то хорошее что предложит)

Анастасия Манжилевская

нууу я слушаю только группу слот...так что могу посоветовать только эту группу

Александр Трегубов

тоже некоторые трэки,да я так всего по немногу,народ здесь скидывал,хорошие трэки были

Анастасия Манжилевская

ну тогда хорошо

Александр Трегубов

ага,эт точно,трэки разные скидывают,что то хорошее,что то не очень,но спасибо всё равно говорю,да и если даже не понравилось,говорю что не понравилось но всё равно спасибо 😄 как то так

Александр Трегубов

)так ты ведь группы только назвала)ну да ладно,всё равно спасибо 😄 👍

Unknown User

Дело вкуса. Мне Apocalyptica нравится.

http://pleer.com/tracks/4476927PbTl

http://pleer.com/tracks/50224977UPi

Unknown User

По вотрой Dream Theater, может быть подойдёт тоже

Александр Трегубов

хорошо,спасибо,заценимс

Сергей Кулиш

Бодрящий рок? Rammstein сойдёт? Да и вообще Neue Deutsche Harte подходит под бодрящий рок

Александр Трегубов

сойдёт,спасибо за предложенное 👍 Eisbrecher - Eiszeit вот зацените тоже как рамштайн и даже голосом немного похоже

Сергей Кулиш

Обязательно прослушаю)

Викулечка Дюбченко

ПРОСТИ, НОО В ОСНОВНОМ НЕ СЛУШАЮ ТАКУЮ... ПОПСУ ЛЮБЛЮ... )))

Александр Трегубов

ничего страшного)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

A teens, классика в рок обработке, саундтреки к фильмам

Ната

Nickelback -This Means и не только.. Скилет Hinder Three Days Grace Shinedown

Александр Трегубов

спасибо,хорошие трэки,слышал)

Ната

Мои любимые группы.

Константин Шакиров

гр. PHANTOGRAM (When I"am Small) ))) 👍 Если громко включить))

Александр Трегубов

ок послушаем,спасибо 👍

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

Зайди ко мне в.. Контакте.. там у меня куча музыки..

Александр Трегубов

Зашёл бы,но увы я там не сижу,так же как и в Ок, у меня ватсап,агент и вичат только

Александр Трегубов

но всё равно спасибо)

Юлия Степанова

я бегаю под фолк-рок, но Вам вряд ли понравится))

Александр Трегубов

ну почему же,в каждой музыке есть интересные трэки,спасибо,посмотрю такое направление)

Юлия Степанова

это очень на любителя.. классика фолк-рока - "Мельница", попробуйте их послушать)

Александр Трегубов

хорошо)

Владимир

Адаптация...хотя наверное не совсем то.но все же

Lo
Loic

Ха! Я под Rainbow бегаю. В качалке - Muse или Dream Theater

Александр Трегубов

👍 послушаемс,спасибо,заценим