Люд- Мила

Короткометражный фильм «100 Шагов» (20 мин.) по мотивам рассказа Александра Андрющенко «100 метров». Это рассказ про ветерана Великой Отечественной войны, совершившего... Кинокомпания "НАРОДное КИНО". Проникновенно до слёз! Смотрим?

Ответы
Aleksandr Loychenko

🧐 Смотрел...Уважуха Памяти...

Aleksandr Loychenko

Если нужно будет...начнём...

Люд- Мила

жалко ветерана... кого поздравлять будем?

Aleksandr Loychenko

Бабу...Деда...на окно поставлю...

Люд- Мила

В новостях уже сообщили.

Aleksandr Loychenko

Обожаю Камчатку...Мы эту идею кинули в нет ещё 20-го...

Mariwa

Смотрели! Да проникновенно!

Люд- Мила

и актуально

Ан
Андрей

Плакать нехочу

Люд- Мила

тем более смотреть!

Ан
Андрей

Ты что, как вы тут без меня.. !

Сергей Н

С ГОСТЮХИНЫМ?

Люд- Мила

Да! Талантливо сыграл.

Сергей Н

СУПЕР

Вера Гудкова

Посмотрю!

Анатолий Лапшин

Не хочу.

Люд- Мила

Потому что дуры не увидел. Пришло время защищать ветеранов от таких, как ты.

Анатолий Лапшин

У меня среди друзей есть ветераны второй мировой. Не из твоих рассказов. А живые и реальные. Если бы я был дебилом, как ты хочешь меня представить, то они бы никогда ко мне не пришли на проводимые мной и товарищами из Союза советских офицеров "круглые" столы. Самый старый из них был призван в Красную Армию 18.08.41. Второй в конце войны. 16 ти летнем. Хотели провести па

Люд- Мила

Вас не знаю и не обсуждаю. Но не было бы причин усомниться, если бы не Ваше отношение к фильму о ветеране.

Анатолий Лапшин

Защищай своего ветерана. А я своих. Им трудно. Особенно сегодня. А о твоём фильм сняли. Многие за него переживают. Дай ему твой бог здоровья!

Люд- Мила

"моя хата с краю" - Ваша защита.

Strange Walker И Машулечка

Конечно

Люд- Мила

не пожалеете

Куколка.

можно.

Люд- Мила

смотрите ссылку в другом вопросе

Арменчик Нерсисян

видел

Люд- Мила

хорошо

Арменчик Нерсисян

шикарный

Люд- Мила

да, потрясающий фильм, молодцы создатели