Бертольт Африканцев

"Торопитесь! Распродажа! Cкидки 50%!!!" Люди, не верьте. Это не продают дешевле на 50%. Просто этот товар раньше продавали на 50% дороже.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Не верьте дилетанту! Всего лишь на 75, 5 процентов была повышена цена, скорретирована, переоформлена, перлюстрирована и составила тридцать четыре процента от объявленной!!!!!!!!!!!!!!

Бертольт Африканцев

Если цену разжевать, выплюнуть, потом прелюстровировать, или ещё чё-та там, никому от этого не легче, потому что 34 всё-таки меньше, чем 50.

Лариса

Мы в курсе. Купила недавно стиралку. Продавали за 170 тыс. Отдали за 100 тыс. В магазине 270 тыс. Хрен знает,сколько она стоит на самом деле.

Саша Кречет

Так ведь то, что было раньше может стать и дальше. Поэтому - торопись!!!!! Если тебе это барахло вообще сдалось.

Совка

а может и нарисовали,что на 50 процентов дороже что была, на самом деле - та же

Парапампам

Даже при такой скидке имеется навар)) потому что накрутка больше 200%

Михаил (Москва)

Нет. Выбирайте лучше)

Парапампам

На одних яйцах не протянешь

Михаил (Москва)

эт точно)

Парапампам

Мясо надо....

Бертольт Африканцев

В них белка больше, чем в рыбе и мясе.

Елена Родичева

У вас,верю. А у нас,реальная сезонная распродажа существует.

Елена Родичева

Не переживайте,брендовые компании уже отработали на свой имидж)) Теперь могут расслабляться,не переживать,что останутся в пролете)

Бертольт Африканцев

Речь не о компаниях, а о магазинах.

Елена Родичева

Не знаю как там у вас.Но у нас компания регулирует цену,а не магазин.Магазин,как правило берет за аренду помещения и т.д...Цена,не должна превышать договорных %.

Бертольт Африканцев

Какие ещё договорные? Магазн хозяин-барин. У нас свободные цены, свободный рынок. Каждый крутит, как хочет.

Елена Родичева

У вас,это ясное дело. Я о странах,где соблюдаются законы.

Татьяна Вербицкая

Ну так ясно, что в ущерб себе никто торговать не будет...

Нурия Шагабиева

Я в курсе и никогда не кидаюсь на товары со скидкой.

Бертольт Африканцев

Это правильно!

Нурия Шагабиева

Сплошной обман это.

Ольга Махотка

Совершенно верно!!!..Жаль,что не все этому верят!!!

Эрика Смирнова

Ну лохов ведь много

Феечка На Шпилечках)))

а мы его раньше не покупали, а теперь дождались!))

Евгения

Мы знаем, поэтому не покупали его раньше)

Просто Я

в курсе. может и не на50, но на 20-30 точно

Вредин@ (Жен)

А дураки хапают и счастливые)))))

Ирина Абросимова

Конечно!РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ....

Валерий Иванчик

торгаши всегда с наваром

Анна ...

У вас есть свой бизнес?

Бертольт Африканцев

Да. Так и есть.

Анна ...

Вы делаете 50% накидку от себестоимости?

Бертольт Африканцев

У меня нет себистоимости. Я же не закупаю игры, чтобы потом перепродать.

Анна ...

Вы знаете как ставят цену на товар?

Бертольт Африканцев

Я знаю, как я ставлю на игру цену. Я сам оцениваю свой труд. Имею право поставить любую цену. А вот магазины покупают товар, который не они произвели и накручивают процент, чтобы иметь прибыль. Так вот, накрутив 100% можно иногда сделать скидку в 50%. Чтобы залежавшийся, никому не нужный товар ушёл, а люди подумали, что их осчастливили.

Мила Мила

ДА!! ЭТО ТАК!! СОГЛАСНА!!

Светлана Воловик

На 150! А теперь-скидка!

Маруська

Спасибо,буду знать. 😉

Бертольт Африканцев

Эх, Маруська!

Маруська

Что,обманул?

Бертольт Африканцев

Это ты всех обманываешь, на аву 3D модель поставила.

Маруська

🙂 женщины не обманывают, они недоговаривают. 😉

Амазонка Элизонка)

особенно шубы))