OK
Olga Khaymi

как определить в хороший ли вы самолёт садитесь при посадке) на рейс.

Ответы
Алексей Ант

надо сложить вектор напрвления угла дома на выходящие окна на восток и преломить их призмой уебанства, может поможет

OK
Olga Khaymi

ой

Алексей Ант

а как иначе то?

Алла Наварич

никак...самолёты всегда выглядят одинаково)))модели разные и летают по-разному...и падают тоже по-разному))))

Павел Спицин

если вы плюхнулись на сиденье и крылья от этого не отвалились - значит скорее всего долетите

K.
K.b

потребовать у руководителя полетов журнал регламента предполетнои подготовки

Aleks

Если и есть плохие самолеты,то они точно никогда не разо бьются.Гибнут лучшие!

Cергей Скиба

нужно всё покрутить... повключать... и кувалдочкой проверить на прочность ;)))

OK
Olga Khaymi

хахах.. тогда уж точно не долетим)

Cергей Скиба

а.... так вы не только сесть, вы и полететь собирались?... я думал отправить кого... ))

OK
Olga Khaymi

так за близких ещё больше переживаний... чем за себя... нее я про себя спрашивала)

Cергей Скиба

понял... посмотрите по-сторонам - ромашки не видно? )))

OK
Olga Khaymi

)))

Елена Бухановская

я знаю в основном как это определить по прибытии в аэропорт назначения

Индира Аубакирова

предварительно познакомтесь с авиатехником этого самолёта)))

OK
Olga Khaymi

ххее а где его найти

Индира Аубакирова

у авиакомпании узнать))

Ирина Жукова

Легко)) На российских авиалиниях...нет хороших самолетов!!!)))

Сергей Д

устройся на работу техником по обслуживанию самолетов

OK
Olga Khaymi

да вот уже охото.. )) ха но боюсь то после этого вообще в них не сяду))

Сергей Д

зато определишь точно

OK
Olga Khaymi

ну тоже верно

Вольф Ларсен

Ну, наверное, стоит посмотреть все ли у него крылья?

Антон Малышев

Как билет будет выглядеть, чем красивее тем лучше.

OK
Olga Khaymi

они сейчас все одинаковые, электронные))))

Антон Малышев

Ну тогда там написанно ,VIP-CLASSICA-МИНИМУМ.

OK
Olga Khaymi

то есть если падать самолёт начнёт.. то вип-сидения на подушках приземляться)))

Людмила Ярковская

лучше вообще не садиться с такими мыслями. 🙂

OK
Olga Khaymi

хее ну да.. тоже верно

Назар

Большие, мягкие подушки. Нушники в упаковке.

Северьян Рухадзе

Заплаток на крыльях нет? значит хороший)))

Олег Grom

А какая разница...Ведь уж на посадке....

Василий Пикка

если приземлитесь значит нормальный

ツTokarev ツ (Москва)

когда буш билет выбирать я подскажу

OK
Olga Khaymi

вот скарлатина то.. Ё

ツTokarev ツ (Москва)

чё сразу ё? я так сказать о ней заботюсь

Тимофей Бронский

это когда тебе багаж вернут живой ...

Aleks

Стекла запотели-точно разобьетесь!