Светлана Новикова

Хочу домой😪А вы любите лежать в больницах?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я такой мазохист что люблю лежать в больницах ага-ага.
Камооон, да кто вообще любит лежать в больницах? Строгий распорядок дня, отстойная жрачка, свет выключат полностью, полная палата пердунов. Что потом мед персонал приходит и говорит "кончайте уже пердеть, уже дышать нечем!!" Больнице лежать нравиться?!

Искорка.

Нет, но отношусь спокойно, понимая, что курс лечения нужно провести... Особенна, когда лежала с ребенком... Не понимала тех мамаш, которые убегал. Под расписку с больным ребенком, только потому, что"не любят больничные стены"

Mister Farid

после полостной операции под общим наркозом и реанимации, на 3 день под расписку ушёл на своих двоих, швы дома снимал, сам. раздражает! а Вам скорейшего выздоровления, ☀️, и, в дальнейшем, не болеть! ) 🤗

Светлана Новикова

Спасибо

:T
:Thinking:

Нет , сам себя выписывал обычно😆 в лет15-16 бывало иногда весело в больнице по отдыхать... Особенно разок , когда одна симпатичная особа лежала в соседней палате одна 😆

Светлана Новикова

У меня было такое в 16

:T
:Thinking:

😁

Морок

В молодости месяц лежал, и о там весело в полете было. Половина палаты ровесники лежали. В сейчас не знаю, не лежал, хотя в больнице в данный момент работаю

Лариса

В больнице любят лежать только бомжи, если попадут туда... ночлег, кормят. Но и они потом хотят на свободу,так что...вопрос однозначно имеет один ответ.

Алекс Венцель

Терпеть не могу...Особенно отвратительно лежать в общей палате где по ночам кто-то храпит и матрасы колтунами...

Иван Яковенко

Раньше, лет 20 назад, не любил, а сейчас я к этому отношусь безразлично/равнодушно...

Александр Синебабнов

Выздоравливайте скорей, дома оно всегда лучше, я, год уже лежу тоже домой охота

Светлана Новикова

Печально,спасибо,тоже выздоравливайте

Сергей Евтушенко

Недавно выписали. Ещё полтора месяца в гипсе на костылях скакать. Поправляйся.

Светлана Новикова

Спасибо, взаимно😊

Га
Галина

О другом надо думать. О выздоровлении! Да и долго сейчас не держат в больницах.

Валентина Алтухова

особенно в коридоре, когда мест нет и все больные обращались как к врачу

Оксана Видадьевна

Терпеть не могу эти больничные стены, в прошлом году насмотрелась...

Иехидна 🍄

Мой последний госпиталь был противотурбекулезная больница

Светлана Новикова

Он только вышел,когда мы познакомились,а через два месяца узнали о болезни

Иехидна 🍄

Отправь его на север... Мне помог север... На самом деле!

Светлана Новикова

На Калыму его или в Магадан😆развелись мы 2 года назад

Иехидна 🍄

Билет в один конец? Сурово...

Светлана Новикова

С такими только так

Анатолий Щеблицкий

скорейшего Вам выздоровления.я вот дома с ногой поломатой(

Светлана Новикова

Я уже дома,сильный ушиб ноги😁

Александр Чеканов

Один раз в жизни лежал в больнице. Даже теперь боюсь врачей

Альберт Кухарский

Скорейшего выздоровления,по правления, не был там лет сто

Светлана Новикова

Спасибо

Да
Дальнобой

Ненавижу. Мне в первый же день хочется от туда сбежать.

Изя Моргенштерн

Никогда не пробовал, но кажется занятие малоприятное.

Андрей Науменко

ненавижу,привет невеста,ты там что,захворала дорогая

Светлана Новикова

Привет, да

Андрей Науменко

чем болеешь

Светлана Новикова

Думаю тебе ни к чему

Андрей Науменко

болеть то да,ни к чему