Kорнелия

В Нидерландах закрывают тюрьмы из-за нехватки заключенных, поехали?)))))

Ответы
Володя

Сейчас будет мало тюрем . Заключения будут заменять на штрафы. На пример от 10 000 до 1000 000 минимальных зарплат с переходом штрафов по наследству.

Сергей Кузнецов

А это потому что мигрантов не трогают. А как тронут, так концлагеря придется открыть.

Серж)))

Так ведь все стремятся к этому! Потом разгонят полицию и наступит Анархия)))

Серж)))

Ошибаетесь. Но это не только Вы так думали последние триста лет))) а пиздюлей получили все!))) Так что я даже не обижаюсь на такие выпады идите с миром куда шли.

Kорнелия

Пока пиздюлей вы отовсюду получаете....и от своего же правительства особенно.вам считают за рабов,

Серж)))

Неужели не ясно сказано? Идите с миром. И про рабов песенку спойте сами себе)))) пропагандистов слушайте поменьше. Почаще гуляйте в парке дышите воздухом и перестаньте слушать либерастов))) Включите голову, это помогает))) Кстати историю Руси почитайте на досуге) тоже поможет отличать белое от черного

Kорнелия

Я вижу вы прочитали...история это политика обращённая в прошлое...почитайте лучше Маккиавели....и не гуляйте а подумайте....это помогает.

Серж)))

История даёт более верные ответы. Факт.

Сергей Никифоров

Могу... Дочка там живёт. Поеду в гости, схожу на экскурсию, если пустят...

Kорнелия

И потом условия хорошие, питание, пенсии у нас не будет))))

Сергей Никифоров

В след. году собираюсь.

Сергей Комитетски

Говорят там условия люксовые и заработать можно .

Владимир Гадецкий

Дурак, тебя тут же выпустят в аэропорт до п

Одинокая Сволочь

а в России обещают строить новые тюрьмы...

Kорнелия

И успешно это делают

Александр Данкев

Я законопослушный гражданин.😂

Александр Данкев

Ой да что вы говорите. я работал с молодёжью, кроме гаджетов и покурить и даже выпить не видел ни какого стремления чего либо постичь!

Kорнелия

Вы со всей молодежью работали? )))Обобщаете...я вот работала со старперами, вот там действительно срепная жопа, полная стагнация и закостелость, а молодость это вечное движение и стремление...

Александр Данкев

Вы со всеми как вы говорите старпёрами работали? Можно спорить бесконечно, я не утверждаю что поголовно всё молодое поколение испорчено! Но согласно наблюдений и не только моих, благодаря навязанным нам ценностям извне, большой процент молодёжи считается в некотором роде потерянным!

Kорнелия

Нет это старперы так думают, на самом деле это они потерянные ....

Александр Данкев

Я вижу мы не договоримся.

//
/Светозар /

Ахахах)Когда тюрьма слаще дома )

Kорнелия

Именно тот случай, шел 2020 год, все ждали налог на воздух и осадки)))

//
/Светозар /

Да,антиутопия ,не зря сказка про овощи теперь экстремиская )

Kорнелия

Ещё какая))) люди же буквально все понимают сволочи, неблагодарные)

Асмат Давлатшоев

а у нас ещё 3 новых тюрьм строят

Kорнелия

Да это так, но у нас некоторые патриоты готовы грызть кости и кричать слава Царю

Асмат Давлатшоев

у нас за это 23 - года строгого режима. Если ты против царя

Kорнелия

Ужас мордер

Асмат Давлатшоев

кайфуем от жизни собачий

Kорнелия

Это точно

Сергей Антипин

надо им наших делегировать))))

Ди Филосыч

поехали, откроем их заново?

Kорнелия

Конечно))

Незваный Гость

не верь..они дома на цепи

Мири

Кто ж нас там ждеть))))

Kорнелия

Ну хоть отдохнкмг

Мири

Это даааа

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Заполнять тюрьмы?

Kорнелия

Конечно)

Пушистая

Хочешь в тюрьму?)

Kорнелия

В их тюрьму)

Пушистая

Но всё равно тюрьма) хоть и с белыми стенами)

Kорнелия

Ну раз не хотите спасать тюрьмы, тогда спасите парк Тайган в Крыму и подпишите петицию.

Пушистая

Я не спасатель

Kорнелия

Вы раб, а не гражданин...понятно желаю вам хорошего рабства

Пушистая

Угу

Александр Шебалин .

Да,нам-бы такое.

Kорнелия

Больницы)))

Сергей Сергей Журавов

давно хочу..

Kорнелия

Так надо я думаю помочь людям)) чего они зря тюрьмы строили как санатории))))

Ольга Ермолаева

Зачем???😂

Kорнелия

Ну вы видели их тюрьмы?)))

Ольга Ермолаева

Нее... я уж дома лучше... тут моя родина...

Kорнелия

Ну живите, только потом у

Kорнелия

Не проситесь)

Ольга Ермолаева

Куда уж потом то...вы же займете всё 😂

Чеширский Кот

Можно !!))))

Kорнелия

Все лучше, чем у нас с чебурнетом) а там вайфай бесплатно))))

Чеширский Кот

Можно поехать отдахнуть пожить беззаботно !!

Kорнелия

Я тоже так думаю))