Натали Фёфoрова

можно ли оформить субсидию обычной семье? а не ветеранам и пенсионерам???? и какие документы нужны?

Ек
Екатерина

Нужны справки о доходах. Если доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума, то субсидию дадут.

Кравченко

Справки о доходах, справка о составе проживающих. Если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума- оформляйте

Татьяна Сафрина

справки об отсутствии задолженности за ком. услуги на конкретную дату, счета последней оплаты, справка о составе семьи и доходы каждого указанного там члена, по студентам - справка о стипендии, по неработающим - справка о получаемых пособиях и выплатах на детей, справки из ФСЗН, ГНИ, СНИЛСы, по которым пробьют истинные доходы.... и еще много чего разного, если есть бывший супруг, то соглашение об алиментах, если супруг есть, но прописан в другом месте - его доходы тоже нужны...

Га
Галина

при наличии оснований конечно можно ,,,но только если совокупный доход вашей семьи меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи

Анастасия Ермакова

Можно, документы нужны те, которые необходимы для предоставления субсидии. Это справки о доходах и другие документы, в зависимости что за субсидия.