Александр Захаров

Древние люди не понимали, что вера и атеизм врут о Боге, так как не было Святой Правды Безобманства, но современные люди почему тормозят, ведь это зреющие в них демоны заставляют их врать о Боге и им надо дать дать решительный бой силой своей воли, разбудив своего ангела, а не ждать принудительного очищения, чтобы они конец света не устроили, что не понятно то?

Ответы
Гриша

древние люди - это какие? откуда вам известно что они понимали, а что нет? вы свидетель что ли? 🙃

Александр Захаров

Я версию выдвинул без вранья об истине, запиши, а то забудешь.

Ѻлегъ

"древние люди" ведали гораздо больше твоего, мил человек. ...завязывай с агитацией своей секты

Александр Захаров

Секты врут о Боге, а Безобманство немвркт

Игорь

Саня, ты здесь часом паперти не попутал??

Александр Захаров

В крайности впадаешь, как зомби, только чего, что для тебя паперть?

Кочка Зрения Жозе

Диктойте адрес

Александр Захаров

Будь серьезнее, пора уже.

Кочка Зрения Жозе

Я помочь хотела

Александр Захаров

Пирожки хотела привезти?

Кочка Зрения Жозе

Спецбригаду вызвать

Александр Захаров

Виде что и в тебе же он зреет, тут бригада очистителей нужна.

Улугбек

😄😁☺️

Александр Захаров

Это ты любишь нюхать мои какашки, я твоими не увлекаюсь, запиши,

Улугбек

Привык к "какашкам" - значит... Извини, что не то послал...

Александр Захаров

Ты здесь посылаешь каждый день, вонючка

Улугбек

Кушайте... на здоровье..!💩

Александр Захаров

это в тебе зреющий демон проявляется, хорошо, что ты его не прячешь для очищения.

Николай Смирнов

Точно.