(+
(+)

Что важно в мужчине - богатство или темперамент?

Ответы
Змея)))))))

Если больше не из чего выбрать, то я пас..мне не надо....а другим советую, чтоб тогда уж темперамент..хоть какой-то прок..богатые по правилам жизни всё же говнюки..извращенцы и жадины)))

(+
(+)

)))

Св
Светлана

Почему-то на этом сайте эти два понятия противопоставляют....Если мужчина темпераментнен не только в постеле,то у него есть деньги...

Уходящая Натура

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

(+
(+)

Красиво

Уходящая Натура

Губерман)

Ол
Ольга

Не совсем мне понятен вопрос.....богатый мужчина может быть не темпераментен...но а темпераментный.....может быть беден.....

Борис

Странный вопрос, ведь все знают, что для женщины толстый кошелёк- самая эрогенная зона)

Наталья

Разные женщины и разные у них представления о том, что важно что для нее в мужчине

(+
(+)

Это и ёжики знают. Ждем четкого ответа.

Наталья

В чем заключается четкость ответа? Вы хотите знать мое мнение? Лично я не считаю важным ни первое ни второе.Для меня они не имеют значения. Бывает , что богатый да лучше в петлю . чем с таким жить. а темперамент.. Это же и в поведении выражается.. Не привиди, Боже ,если еще и злой.. ТАк что.. вопрос не корректный

(+
(+)

Отличный ответ. Виден опыт. Согласен на все 100!

Наталья

Спасибо за понимание.. Просто у меня не личный опыт а опыт при работе с людьми.. Я воспитателем в Д. саду проработала много лет, так что кроме детей . которые ходили ко мне в группу, приходилось воспитывать и родителей.. Насмотрелась ..

(+
(+)

Респект

Наталья

☺️

***lenok ***

Темперамент ный значит активный, активный, значит будет активным в работе

(+
(+)

А что такое "умный"?

***lenok ***

Который с головой дружит, творческий, без вредных привычек

(+
(+)

Ааа. Таких много встречала?

***lenok ***

Да

(+
(+)

Верю.

Наталь

Богатство, разумеется) Темпераментный нищий - это катастрофа просто)

Profi D "броня"

Темперамент однозначно .,но богатство ценнее в наше время☝️

Ҭɑлùя

Богатство важно внутреннее, но и без темперамента никак)

Василиса Евгеньевна

когда темперамент в деле то и остальным можно заняться))

(+
(+)

В деле. Еще как юхо хо ...

Василиса Евгеньевна

значит остается только вас направить в нужное русло

(+
(+)

Да да дп наведите

Татьяна

Это зависит от того,что конкретной женщине больше нужно

Ирина Шенсой

Ум. Соображают мозги то будет и темперамент и деньги......

Lyudmila Vaduva

И то и то желательно, но лучше- богатство( без скупости)

Алексей Заславский

В начале жизни -темперамент. В конце жизни -богатство.

Гульнара М.......

Конечно, богайстьва! Сколь мона шоколаду накупить!

Марина Баннова

Мужчина без денег - это голый сапиенс а не мужчина

(+
(+)

)))) слабая женщина!

Dmitriy Stanin

Темперамент, будет темперамент, будет богатство)

(+
(+)

У умного! Дурак пропьет или просрет.

Наталья

Темперамент важнее а остальное всё приложиться

Algirdas

точно

Наталья

Спасибки!

Роман Мелентьев

Главное чтобы анал у него был хорошо разработан