Ма
Маринка

Разве не фантастика ? ))))🖼

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Ухххххх!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Татьяна Лаврова

Да уж. до чего природа разнообразна, а кот гордый такой сидит, видно понимает, что уникальный

Ма
Маринка

Чудо просто )

Татьяна Лаврова

Да. чудесный котик

Же
Женя

у меня такой кот был ,правда окрас коричневый ,белый ,черный и рыжий и хитрюга был

Ма
Маринка

Три цвета , тоже красиво ))

Же
Женя

у меня он был четыре цвета . с 3 этажа по своим делам уходил .по 2 недели пропадал .а в один прекрасный день ушел и больше я его не видела

Ма
Маринка

Печально это

Же
Женя

а потом сколько кошек не брали .не одна долго не жила у нас ,дерево под окном высокое уходили .я не искала . у меня кошки были обычные

Ма
Маринка

У меня тоже , кот проживает , но возвращается всегда . Хоть и поселок

Же
Женя

в городской кв держать кошек . я уже не хочу . не пахнет ни чем . да аллергия у меня на все запахи

Ма
Маринка

В квартире непросто , конечно

Хасан Гитинов

Конечно. Просто супер инопланетянин. Звездная кошка аватарокошка я сказал бы

Ма
Маринка

Чудо ))

Ѻлегъ

какой интересный окрас ...хотел бы прикоснуться к такой кошке

Ѻлегъ

ну, эти темы связаны неразрывно ...в любой культуре

Ма
Маринка

Бассет ))

Ѻлегъ

это что касается египетской культуры. но, тот эгрегор в прошлом

Ма
Маринка

Наверное так )

Ѻлегъ

кошка - прелагатай Богов извечных, находящихся на более высоком уровне, нежели эгрегоры

Unknown User

🖼

Звёздный Искатель

Ночью зимой его выдадут лишь глаза, сверкающие из под ёлки.)

Звёздный Искатель

Как дела?)

Ма
Маринка

Нормально дела

Звёздный Искатель

Шикарно.

Ма
Маринка

Неплохо

Звёздный Искатель

Пойдёть.)

Владимир Ефимов

Нет. В его(её) длинном роду были только чёрные и белые кошки.

Ник-Макс Гал

Бедная киска, Вы её варили как когда то джинсы

Андрей Акбаров

Как будто художник экспрессионист раскрасил

Ма
Маринка

Живой кот ))

Анна

да, расцветка необычная, но очень красивая)

Ма
Маринка

Чудо ))

Первая Отрицательная

🖼

Жагуда Жумагалеев

Реальность быть фантастикой не может. 😊

Ма
Маринка

Мудро ))

Леха Балалайкин

Вот так он наверное выглядит - "Ёшкин кот"

Ма
Маринка

Возможно )

М.
Максим .

пылесос на аккоммуляторах электросхема

Victor. By

уродство расцветки, но кошак не виноват

Дмитрий У.или Dimidrolishe

фантастика конечно , но просто кошка ))))

Ма
Маринка

Чудо ))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я за такие чудеса)))

Ма
Маринка

Это и хорошо )

J S

отличная организация рабочего места)

J S

ура) первое слово

Ма
Маринка

Ура , хорошо ))

J S

ура, еще лучше)

J S

🤡

Raynor

да, неплохая маскировочная окраска.

Ма
Маринка

Чудо )

Raynor

Есть такое, да)

Уральская Рябинушка

Это настоящий кот? Какая красота!!!!!

Ма
Маринка

Чудо настоящее ))

Уральская Рябинушка

👍Природа постаралась-сотворила чудо

Ма
Маринка

Это чистая правда )