Эл
Эля

Сегодня на детской площадке дети выбрали меня судьей по футболу... ))))) а тётя Аля не знает, что такое пеналька))))) ей легче решить множество частных проблем, мешающих ритмичной работе компании... чем обяснить деткам, что она полный ноль в футболе))) что делать в такой ситуации???

Ответы
Андрей Петроченков

Плюнуть на футбол и заняться служебными обязанностями-заказать воду в кулер,заказать пиццу сотрудникам,проверить наличие канцелярских принадлежностей в конторе,подмести полы и пр.Короче решить множество частных проблем,мешающих ритмичной работе компании.

Vita Solo

Признание в любви иностранца русской Маше: — Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Людмила Державина

и мне футбол не нравится....от этого я хуже не стала...сделала достойную карьеру...вырастила хороших детей не делая ставку на футбольные баталлии...без них все прекрасно...так что есть другие интересы и увлечения...

Иг
Игорь

Судить! Нельзя разочаровывать детишек. Женский такт и врождённое чувство справедливости помогут. И внимательно слушайте их апелляции или возражения! А уж когда и кто нарушит, они вам сами сообщат!

Крысанов Андрей

представить коллектив футболистов командой стартапов изучить правила действующие в этом сегменте компаний и... применить свои навыки по решению частных проблем.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Отлично Вас понимаю)))) Когда-то давно я работал директором школы. А у детей имеется стойкая уверенность что директор знает и умеет всё!!!)))

Андрей Дмитриев

Дабы не показать свою неосведомленность )Просто спросить -А по каким вы правилам играете и они с удовольствием все обьяснят)

Азат Файзи

Надеть на нее трико и поставить ее на ворота. Быстро поймет почем фунт лиха.Эта работа не легче проблем частной компании.

Камил Камилов

Аля я бывший футболист - по больше назначайте пенальти то в одни то в другие ворота. Игра интереснее пойдёт! Добрый день!

Константин

выбери из детей помощника судьи..есть же такие должности))) вот и рули дальше..ну и эмоции понятно уже твои обязательны)))

Константин

сейчас посмотрю)

Эл
Эля

ну ну... смотрите)))

Константин

посмотрел там не Алька а Альбина))))))))

Эл
Эля

))))))))))) нееееее....но жубы на месте)))))))

Константин

и не только))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а ничего и не нужно объяснять в этом возрасте...Подрастут -поймут...Так что тетя Алька ты делаешь доброе дело!!! ⚽

Ин
Инекече

если детям врать - в другой раз тётя НатАлька будет судьёй.
попросите детей объяснить Вам всё до начала матча 😉

维克多

Ну тут или ритмичная работа компании, или пеналька. Надо как то определиться. Или расширять круг компетенций!

Андрон Шрайбикус

Раз выбрали, значит, авторитет есть. Всех построить, назначить арбитра. Контролировать нахмуриванием бровей.

All Off

пиналька это маленький пинал для девочек в футболе в котором судья держит желтую и красную карточки

Алмаз Насретдинов

Подыгрывать деточкам,трудно будет их переубедить,немного подучившись правилам здесь в интернете...

Дмитрий Мальдинов

Тетя Аля не оправдала, оказанного ей высокого доверия...За такое нужно ей назначить пенальку)))))

Карен Григорян

А там и не надо много знать))Они сами решат когда и что))А вы как гарант справедливости решений.

Сердар Муратгельдыев

Бери свисток и свисти .и кричи свистать всех наверх .прикинь не люблю футбол не знаю почему

Дом-Музей Красикова

Учить футбольные правила и все, что интересно детям Иначе потеряете их уважение навсегда.