Анна Юнкинд

Зима - это приходя домой первым делом ставишь чайник , а не включаешь компьютер? )))))))

Ответы
Alexey Anan'ev

С новым годом Вас Анна!!! Но должен Вам заметить, об условии первенства, что за чем зависит от географического расположения того дома.🙂 😉

Валерий Найдёнышев

Соц сети, это не мой мир. Первым делом затапливаю котелок, что бы в доме было тепло.

Георгий Гончар

А лето- это приходя домой первым делом включаешь кондиционер , а не компьютер!

Виктор Космачев

Зима, это приходя домой, первым делом раздеваешься. А потом по настроению.

Борис Бойко

Кому как.Сейчас такая зима,что выпить бы прохладительного напитка.

Иван Шапошников

Я чай дома не пью,для этого есть работа...А вот компа на работе нет...

Ро
Розочка

так...да..проходишь на кухню...и ставишь чайники сразу включаю комп

Сашка Швед

Когда я бываю дома Первым Делом ПК! и через Часа 2 Только Чайник)

Владимир Дегтеренко

Добавляю подачу газа в отоплении, снимаю верхнюю одежду.

Игорь Подковыров

Это зависит от Вас.?! Каждый человек - это индивидуум.!?

(М)Hello World

Приходит такой чайник домой, и включает компьютер )))

Евгений Гусев

ЗИМА -- Это холодно и ПЛОХО ! ЛЕТО -- тепло и ХОРОШО ! ! !

Ray Alex

как и в любой другой сезон. ибо комп пашет нон стоп.

Александр /msk 77/

А не нужен мне компьютер... Рядом с чайником и сижу))

Strange Walker

Ни то ни то. В душ. Контрастный. Если нк лень мытся

Гульшат Акбашева

Нееее. Зима это собака ныряет в сугроб а ты за ней

Я Счастливая

Я всегда первым делом ставлю чайник, даже в жару)

Бахтияр Алиев

Просто чай,почему-то,хочется больше чем комп

Андрей Никифоров

Обычно одновременно делаешь оба действия)

Ренат Годунов

Cудя по книгам ты очень любишь читать да

Анна Юнкинд

Это я на работе