Аленка

Я работаю на хорошей должности и получаю достаточно хорошо, мой мужчина получает меньше меня. У меня есть дочь от 1 брака ей 15 лет, спортсменка. Он нам предлагает переехать к нему и жить вместе( у меня есть своя квартира). Хочет общего ребенка. Но я понимаю, что если родится ребенок и я уйду в декрет, то мы не сможем прожить вчетвером на его 50 тыс. Хочется все дать детям, и образование и одежду и поездки. Да и я люблю ухаживать за собой. Ему это нравится во мне,что ухоженная я. Что делать?

Ответы
Олег Плахотин

Переезжайте и живите вместе;квартиру сдать можно-неплохой доход;но только предварительно в ЗАГС зайти надо

Аленка

ну вот он обещает поменяться. Но пока не происходит ничего. Я от него ушла он запил и свали в Крым на море на 3 недели. Пишет мне т туда, что любит и вернутьхочет

Олег Плахотин

Это точно не то что вам нужно и ребёнка не стоит рожать,чтоб локти потом не кусать

Аленка

ну вот я и проверяю его. Как трактор)

Олег Плахотин

Подумайте хорошенько на досуге

Зауреш Жексембаева

На чаше весов взвесьте не раз!

Androider(Андрей)

Вы зажралась.Живите на 20тысяч рублей свои.

Аленка

я получаю 100 тыс. почему я долждна жить на 20?

Androider(Андрей)

Гордыня и высокомерие - это грех! 🙂

Аленка

да причем тут гордыня! если мужчина не может прокормить семью

Androider(Андрей)

Значит прокормите всех, если Любите и если такая самодостаточная.Ну или дротИте...как вариант))))

Аленка

вы тут зачем желчью льете ? Вы можете просто пройти мимо и не отвечать на вопросы. вас тут никто не оскорбил. Зачем же вы это делаете

Androider(Андрей)

Я не оскорблял.

Елена М***

перестать хвастаться...........

Аленка

чем же ?

Человечище

Подайте квартиру сдавайте

Аленка

а если что куда я уйду жить? мало ли он выгонит

Человечище

К себе его возьмите ,если что то его выгоните)

Аленка

он не хочет ко мне.

Человечище

Мутный

Юр ..Спб

РАДОВАТЬСЯ

Аленка

чему Юра?

Юр ..Спб

Что помирились

Аленка

так денег то нет

Юр ..Спб

одно из 2

Диоген

Вам решать

Аленка

решать что? решать за него, что надо бы сменить работу ему

Диоген

Вам решать

Аленка

не мне

Диоген

извечно мучающий вопрос! Быть или не быть? Кто сможет разрешить?? Ни кто!!! Если не САМ!)))))

Татьяна Егорова

Выбирать

Аленка

А не проще ли мужчине найти другую работу

Татьяна Егорова

Он может ее найти, а может нет. Примите его таким какой он в данный момент, а там может и найдет что то лучше если повезет

Аленка

а если не повезет, я буду чем детей кормить?

Татьяна Егорова

Чем все кормят

Аленка

так я могу прокормить на свою зп. Он привык тратить на себя

Татьяна Егорова

Решать вам

Павел

Дерзай!

Аленка

вот и я спрашиваю. он говорит люблю раюоту

Аленка

денег ему хватате на себя он не привык что есть еще кто то

Павел

Что любит?

Аленка

он привык тратится на себя. а тут я появилась

Павел

Во-во, точь такая же ситуация у моих соседей....