Лю
Людмила

Здравствуйтетвуйте!!!

Здравствуйтетвуйте!!! у меня такая пробленма у меня муж сидит в тюрме квартира на нем по дорсвеной от матери у нас маленький ребёнок 2 года мы состаим в браке и прописаны в квартире могут ли они с родствиниками выгнать нас если мы разведемся? и имеет ли мой сын какую либо долю в этой квартире? подскажите пожалуйсто а то я не знаю что мне делать

Михаил Ф

Здравствуйтетвуйте, коли не шутитетите.
Рас Ви таки состаити в браки то пака брак ни росторгнут некто Вас ни высилит и ни выганет.
Есле Вы развидётись то бывший супрук вправи абратиться в сут и признать Вас утратевший права пользавония жильем а рибенка сут ни презнаит утратевшим

Наталия Сушко

дети не имеют права на имущество родителей. квартира только вашего мужа. можете считать себя квартирантами. (лентяй! ну ты жжёшь, вот ведь не лень сочинять было такую абракадабру.)

Ро Ман

Если квартира подарена только ему то он и собственник

Александр Фоменко

Кроме мужа ни кто не может вас выселить с квартиры пока вы замужем.