Галина Галчонок

Путин повысил прожиточный минимум. Теперь он составляет не 13.963 рубля, а целых 14.375.🖼Ух ты ! Праздник жизни на повышении прожиточного минимума не заканчивается: Путин подписал еще один важный закон ( ), позволяющий отложить разморозку накопительной части пенсий до 2025 года.😂👍 кацапня вы все еще живы , не расстраивайте пуйло накопили на пенсию- подыхайте

Ответы
Алексей Генералов

У вас что электричество наладили!? Слухали, что Боррель сегодня сказанул? Говорит , чем больше разрушений будет на Украине, тем быстрее она попадёт в Евросоюз. Так что молитесь за нас! Мы вам оказываем огромную услугу по вхождению.

Галина Галчонок

плохо когда мужик идиот... еще и генералов...смахивает на говногенералов рф

Владимир Ляпин

Тупым хохлушкам не понять, что не за чем дёргать каждый год накопительную часть пенсии. Пусть лежит, копится. Взять уж дак однажды приличную сумму.

Се
Сежок

видео посмотрите- где он говорит о падении доходов и о том. что надо и бизнесу последовать этому же. Голодными легче управлять

Галина Галчонок

да это ж надо смотреть гражданам рф ,,, но они не желают . сопротивляются 😁🤷‍♀️

Се
Сежок

они делают по силам своим

Галина Галчонок

сил у них - по уму их

С. Н. Н. (Z)

привет, Галюсик))..ты всё на посту ЦИПСа..трудяжка ты наша...передовик производства))))..уважуха тебе...ветеран ЦИПСа)))✊

Евгений Николаевич

не ввязываюсь в споры на эту тему - но отвечу - зато у меня дома и вода и тепло и электричество

Галина Галчонок

🖼 а у них нет

Евгений Николаевич

есть такое - но не повально

Валерий Герасимов

А тебе на сколько пенсию прибавили???... И когда ты её в последний раз получала???

Дядя Дима

Кто бы что не говорил.... а он на самом деле Великий правитель!!! Царь вся Руси

Улугбек

Прислужница Бандерлогов!.. Могла бы и мягче завидовать нашим пенсионерам...

Екатерина

А Галька-шарпей, все на чужие деньги считает, своих то нет🤣

Екатерина

Галька-шарпей , повторяй это как мантру, только смириться тебе и осталось

Екатерина

Гулька-шарпей, у тебя зубов что ли нет? Вот ты корова старая🤣🤣🤣

Екатерина

Галька-шарпей, ты хочешь поговорить об этом, как тебе одиноко?

Галина Галчонок

Бабцю катря ,тебе самой с собой не скучно ? 😉 от ты катька старая турпорылая кацапка , 😂 не буду тебе старбень больше мешать...поскули сама с собой

Екатерина

Галька-шарпей, ты главное не нервничай, попробуй успокоиться

Павел 2000

. Уймись... Не интересно не уколотую, читать тебя...

Геннадий Попов

А украине и считать нечего. Там всё в минуме

Дмитрий Степанов

Галина, для чего вы пишите свои посты?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не накопили.... нечего и накоплять😅

Владимир Курочкин

Ух ты...ещё инет у хохлов работает...

Альтер Эго

👍

Максим Jw

...

Николай Смирнов

.