Юрили

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага.... но мне мучителен булавочный укол друга.... а вам?

Ответы
Роман Обрамович

Ну , после первого ножевого удара и вправду уже всё практически безразлично .. ))

Алексей

Мне, если честно, даже удар в сердце от родственника не особо страшен!

Бабай Мазай

Ну ты видать нож ни разу не ловила... А булавку вырвал с мясом и забыл.

Вячеслав Подольский

Наверно вы правы, предательство ваще трудно переносится😨

Игорь

Привык уже. Да и не обязан ваш друг поддакивать Вам во всем.

Нептун

пофиг булавка друга, нож врага режущий горло это трешак

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Эээ я наверное сдохну просто от ножевого удара

Сергей Федин

Да не так больно в грудь, как обидно в задницу...

Евгений Лурье

не надо критику рассматривать как укол

Тигр Плюшевый В Разрезе

И сколько у Вас ножевых?

Александр :)

Ого! И часто вас пыряли?