Юр ..Спб

🖼Вот,отписочки уже от начальства пошли😂 После того как уличил их во вранье. Поняли,что не с диванным экспертом и цифровиком связались!😂Даже в профиль майл залезли в гости😂и сегодняшним числом прислали. Но этот ответ меня не удовлетворяет,дожму их до победного конца!?

Ответы
Ок
Оксана

ага а завтра будешь искать работу

Юр ..Спб

зачем мне работа?

☀️ Леди Солнце ☀️

Но ведь это отпуска по существу

Юр ..Спб

чего?

☀️ Леди Солнце ☀️

Отписка

☀️ Леди Солнце ☀️

Опечаталась. По существу там тебе ничего не ответили

Юр ..Спб

теперь это уже отписка от вышестоящих,чем больше этих отписок будет-тем мне лучше-сами себе яму роют

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно. Для суда?

Юр ..Спб

зачем суд?они ж своими отписками сами себе противоречат,сами себя в угол и загонят-а я еще козырей не доставал

Бенвенуто Челлини

Сутяга? В чем суть вопроса то?

Юр ..Спб

во вранье которое длится 10 лет

Юр ..Спб

и теперь они ответят-пришло время

Бенвенуто Челлини

Удачи!))

Юр ..Спб

им

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Юра и его война с системой

Юр ..Спб

нет никакой войны,есть цифровики,которые ответят в реальности

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, баном не отделаются, в реале

Юр ..Спб

уже чуят