Дмитрий Яковлев

Какой доход должен быть у мужчины для содержания семьи?

Ответы
Елена Колмогорова

Где то в инете писали или передача была,если мужчина имеет доход менее 80-100 тысяч,то и заморачиваться с ним не стоит,это было до Н.Г,а после Н.Г.цены поднялись!

Дмитрий Яковлев

понятно

Елена Кустова

зависит от аппетита самого мужчины , жилищных условий, и стремления дать своим детям всё самое хотябы необходимое...

Дмитрий Яковлев

в месяц

Елена Кустова

от 500

Дмитрий Яковлев

ну нормально,я думаю норма где-то,если брать российские цены,в 1500 их измеряется

Елена Кустова

Если говорить о ценах то у нас у хохлов , одна кастрюля борща выходит 12$

Дмитрий Яковлев

да я сам украинец....скрываюсь)

Михаил Александров

семья - это не собака, что бы ее содержать. В семье живут... долго, дружно и счастливо.

Михаил Александров

нормально НЕ ругаться, а вот ругаться, тем более без повода не нормально. Я ж говорю, рано или поздно тебя тож кто нибудь отругает... не обязательно словами.

Дмитрий Яковлев

не нормально язвить

Дмитрий Яковлев

и не бери на себя миссию пророка.а то прав нахулишь,что против тебя повернется

Михаил Александров

ееехехехе.... че, уже атругали? Ты там поаккуратнее с кармой....

Дмитрий Яковлев

атругивают тебя,меня невозможно отругать....

Игорь Игорь

50.000 рублей (25.000 руб. в первой половине месяца и 25.000 во второй половине месяца)

Дмитрий Яковлев

понял

Игорь Игорь

если комуто предложат больше и на каких условиях может и рискнуть, может чего и получиться поболее

Дмитрий Яковлев

да ты прав,ведь наша жизнь современная,в экономическом плане ,сплошной поиск больших от получаемых денег

Андрей

Не только в доходе дело... а ещё и в требовательности и запросах этой семьи.

Дмитрий Яковлев

блин вопрос не правильно понял,сильно в задумчивости находился.....мне реально 27

Андрей

Выпей успокоительного и впади обратно в задумчивость до утра

Дмитрий Яковлев

а с кем я общаюсь,такое как мне от одного ника,разные люди отписывают.....? и зачем мне отвечать нагло и дерзко и советовать уродство.не по-теме? я что ли с дыбилом общаюсь или дыбилами?

Андрей

Дыбилоидами... Ведь подобное притягивается исключительно к подобному.

Дмитрий Яковлев

ага,это явно я с мужиком общаюсь,а до этого судя по-выражениям была женщина)

Ника

чтобы хватало на необходимое, на развлечения и ещё откладывалось-в идеале

Ника

да а как по другому?

Дмитрий Яковлев

да тут умником "инакомыслящих" полно.....моя прикидка,процентов 90

Ника

может быть

Дмитрий Яковлев

да заметил.есть здесь такое

Ника

ок

Ел
Елена

Завел семью-неси ответственность за их сон,тепло,еду,и прочее

Zloy_Wolf

вообще от 50000 р.... но учитывая нашу страну, то хотябы от 10000

Дмитрий Яковлев

так ладно на западе,там и проценты щадящие и доходы населения не в наклад идут с возможностью их выплачивать,а у нас?!

Zloy_Wolf

А у нас это больше похоже нс своеобразную форму рабства...иначе говоря, помогаем своим горбом зарабатывать депутатам и олигархам

Дмитрий Яковлев

да и бизнесменам банковским,а еще коллекторам на процентах....

Zloy_Wolf

ну это эже так, стервятники)

Дмитрий Яковлев

да уроды они,особенно коллекторы, за копейки, готовы людей мотивировать на незаконные поступки...

Валерий Янковский

В России нету таких доходов среди простого труженика!!!

Дмитрий Яковлев

и то правда

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Такой, чтобы хватало на содержание семьи

Дмитрий Яковлев

ну и то нормально

Петр

У меня 15 тыс... туговато, но держусь.

Дмитрий Яковлев

да это мало

Петр

Больше не дают. Огород помогает малость.

Дмитрий Яковлев

пенсии малые в россии?

Петр

Разные. У меня средняя.

Дмитрий Яковлев

а вы за какой стаж и за какие должностя трудовые пенсию получаете?

Петр

Пенсию при Ельцине начисляли. От фонаря... А у меня крайний Север... Вообще копейки были. Путин поправил малость.Но северный стаж так и не засчитали год за полтора. Один к одному.

Дмитрий Яковлев

короче россия еще та страна,в социальной справедливости....

Владимир Панферов

Смотря как привык жить и тратить.

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря какие аппетиты у семьи....

Ел
Елена

Вся зависит от "аппетита "семьи))

..
.....

смотря какие аппетиты у жены

Нина Церцвадзе

чтобы хватало для счастья

Дмитрий Яковлев

о деньгах

Нина Церцвадзе

:)))))))))))))

Дмитрий Яковлев

нет смеха,смеятся над своей невнимательностью

Нина Церцвадзе

перечитай сначала всё нашу переписку и, тогда поймешь причину смеха!

Дмитрий Яковлев

я ее не раз читал,думал что я здесь что-то не так выражаю

Людмила

по доходу и расход🙂

Vi Za Vi

Немного. Если есть лад

Дмитрий Яковлев

так что жизньэто спасение души...что за глупость?!

Vi Za Vi

Ну для кого как, впрочем и я грешила

Дмитрий Яковлев

а зачем спасать,она что преступной родилась?*

Vi Za Vi

Ясно

Дмитрий Яковлев

так мне не ясно

Ирa

Чем больше тем лучше)))

Дмитрий Яковлев

значит всегда мало....и жена "заклюет"...

Ше
Шепот

Не менее 100 тыс в месяц