Константин

Шутка..- Мужик приходит такой устраиваться грузчиком... А его на собеседовании спрашивают - А у вас опыт есть?........Мужик -ээээ... - Поднимали грузы больше пятидесяти килограмм? - Только 20.. - тогда вы нам не подходите.. УУ, еще вам и 40 лет.., вы уже старый.. - 😬🙁 Но вон президентов выбирают из кэвээна, и идут туда вон блогеры да ведущие домов 2 они же тоже..без опыта.. - ну то президент.., таам а то грузчик, у наас...😬🙁☹️.. А вы поняли смысл?😂😅 На деле это просто шутка.. друзья..с черным юморком... и дымком...

Ответы
Марина

Попробуй, скажи, что не поняла, тут же обольете помоями.

Константин

😆с чего? это шутка.. типа анекдота.. со смыслом..

Марина

Да уже получала от таких вот "юмористов" за то, что не согласилась, что то был юмор

Константин

бывает.. Понимаю.. 😉

Rima Kravcenko

шутки из жизни и вылезают

Константин

воот☝️😄

Rima Kravcenko

✋