Ирина Московченко

как звали почтальона Печкина?

Ответы
Ум
Умиление..

Улыбка – залог успеха. Во-первых, потому что мужчины снулых и грустных женщин не любят, ни во время краткосрочного романа, ни в семейной жизни. Страдать должен он – в разной степени в зависимости от своего призвания (профессия тоже накладывает свой отпечаток). Во - вторых, потому что улыбка, хотите вы того или нет способна притянуть удачу в вашу жизнь. Чудо это или закон природы, но встретить утро первого января счастливой - значит запрограммировать себя на радость и позитив на оставшиеся 364 дня. Оказывается, даже если растянуть уголки губ в разные стороны без веских на то причин, организм начинает вырабатывать эндорфины, гормоны счастья.

Ни
Ника

а вы правильно прочитали вопрос?

Ум
Умиление..

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и приготовил не тот раствор. Макнул палец - и тот перестал сгибаться. Принёс он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему сотню и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой лежат ещё триста рублей - от мамы.

Красно Солнышко

Игорь Иванович Печкин родился в городе Вышний Волочёк, Тверская область, РСФСР. Игорь Иванович Печкин — мужчина возраста «лет пятидесяти с хвостиком» с довольно вредным и занудным характером, умный и хитрый, характер нордический, в связях, порочащих его, замечен не был. Склонен к формализму, любопытен и не одобряет инициатив дяди Фёдора и его друзей. Вместе с тем он достаточно добрый и по-деревенски наивный, любит рассказывать истории и участвует в жизни простоквашинцев. Вышел на пенсию. Дружен с дядей Фёдором, Шариком и Матроскиным. Имеет сестру Акулину.

Ни
Ника

😆

Ольга Хаустова

Простоквашинский почтальон Игорь Иванович Печкин —
мужчина лет шестидесяти, обладающий (отчасти в силу своего возраста) весьма вредным и занудным характером.
Очевидно, он человек «старой закалки», поэтому склонен к формализму, по-советски любопытен и не одобряет инициатив дяди Федора и его друзей. Вместе с тем, он достаточно добрый и по-деревенски наивный.

Dark World Of Romance Amy Lee

Простоквашинский почтальон Игорь Иванович Печкин — мужчина лет шестидесяти, обладающий (отчасти в силу своего возраста) весьма вредным и занудным характером. Очевидно, он человек «старой закалки», поэтому склонен к формализму, по-советски любопытен и не одобряет инициатив дяди Федора и его друзей. Вместе с тем, он достаточно добрый и по-деревенски наивный.

Екатерина Аникина

во второй серии есть такой диалог:
Родители Дяди Федора приехали с курорта и мама, завитев Печкина, бросается к нему на шею:
- Здравствуйте, здравствуйте, Игорь Иванович.
- Подождите гражданка обниматься... - ответил Печкин.
Потом они еще разруливали ситуацию с простреленной шапкой.

Дмитрий Шеогоратский

Игорь Иванович причём его имя упоминается только в одной серии Простоквашино. Когда дядя Фёдор убежал в деревню а его родители поехали в отпуск судя куда то на море.

Ни
Ника

Мама дяди Федора его назвала,когда Печкин жаловался на то,что ему шапку испортили))

Дмитрий Шеогоратский

это я помню ему ещё тогда Матроскин свою матроску подарил.

Марина Минусинск

☁☃ை☃☁☃☁ С НОВЫМ 2013ГОДОМ!!!☁☃ை☃☁
Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на Счастье не скупится Пусть зажигает звёзды в срок, Чтобвсем твоим Желаньям сбыться!

Юлия Д

Простоквашинский почтальон Игорь Иванович Печкин — мужчина лет шестидесяти, обладающий (отчасти в силу своего возраста) весьма вредным и занудным характером.

Гавайский Цветочек

Простоквашинский почтальон Игорь Иванович Печкин — мужчина лет шестидесяти, обладающий (отчасти в силу своего возраста) весьма вредным и занудным характером)))

N N

Простоквашинский почтальон Игорь Иванович Печкин — мужчина лет шестидесяти, обладающий (отчасти в силу своего возраста) весьма вредным и занудным характером

Св
Светлана

Простоквашинский почтальон Игорь Иванович Печкин мужчина лет шестидесяти, обладающий (отчасти в силу своего возраста) весьма вредным и занудным характером.

Елена Жегунова

АААААА она ему морскую фуражку дорила взамен простреленной.ДОРОГОЙ НАШ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ.........а он подождите гражданка давайте конфликт разберем.да.да)))))))))))))

Aleksey Nikitin

Поищите в инете... Но иногда "погоняло" говорит и зпоминает о человеке (мультгерое) больше, чем имя. Пусть запонится Ваше имя, а не погоняло!

Григорий Коваль

можно было бы посмотреть в неети.. и отписать вам.. как знаток.. но не помню... его имя редко звучало... в мультике ..чем остальных..

Ни
Ника

Если читать, соблюдая знаки препинания, то выходит, как то ли икота, то ли одышка😆

Григорий Коваль

или... мы не хотим быть правильными на знаках препинание...

Ни
Ника

😆или так

Григорий Коваль

вот такие мы...

Карлсон

Игорь Иванович.По-моему в мцльтфильме его имя упоминалось всего раз мамой дяди Федора,а вот насчет книги не помню.

Ни
Ника

верно

Татьяна Юсупова

Отчество Иванович точно помню, а имя не помню вроде Генадий мать Дяди Федора к нему по имени отчеству обращалась

Ни
Ника

Игорь Иванович)

Татьяна Юсупова

О точно)))

Cветлана

Валерий Иванович... … Игорь Иваныч слишком просто,это псевдоним,а звали его Фёклов Апполинарий Морфоломеевич!!!

Татьяна Андрюшина

Представь себе и не помню, хотя мультик смотрела неоднократно. Привыкли Печкин и Печкин, а имя не на слуху

Дмитрий

То ли Григорий Иванович, то ли Игорь иванович. Точно не помню. надо пересмотреть этот мульт снова. )))

Любовь Ларина

ой ну нашол что спрашивать!-дорогой игорь иванович!!!...этот мультик все любят и не тока дети))))))))))