Олег Партолин

Не возможно жить никого не теряя... Но есть потери, после которых нужно учиться, заново жить... ✨

Ответы
Алла

жить после .....так существовать ... ешь, пьешь, ходишь, дышишь как зомби ....по инерции и конца не видно

Виктор Соловьев

Отваливается ненужное..Так что радоваться надо что есть.Не делать глупости и одни подарки будут.

Miss Ledyanoe Цarstvo

После которых ты уже никогда не будешь жить. Так просушествуешь кое как до конца.

Виталий Коротков

Не могу сравнивать,но ощущение будто от тебя оторвали часть тебя...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Это в какую то долю секунды кто то просто выключает свет, перекрывает кислород берёт в руку твоё сердце, сильно сжимает его в кулаке и вырывает наживую. И нет больше ничего. Пусто, темно , холодно и жуткая боль. Так и существуешь потом.

Виталий Коротков

Существуешь во мраке?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мир не играет яркими красками.

Виталий Коротков

Только чёрными,белыми и их оттенками,да?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Примерно так.

Галина Татаринова

После любой потери нужно учиться жить заново. Это касается не только людей...

Та
Татьяна

да, после смерти родителей...🥀

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже потеряв можно вернуть

Олег

ничто не вечно в этом мире

Ек
Екатерина

Не у всех получается

Елена Киселева

Хорошо сказано👍

Светлана

Да, согласна

Танюша Колот

это точно(

Ве
Весна

Это точно!

Татьяна Черненкова

Точно 👍

Вячеслав Чистяков

так есть

Валентина Мезрина

это так

Читатель

🤷‍♂️

Радость

👍🤝🍫

Алевтина Немерова

🤝🌹😢

Людмила Ухабова

это да

Lana

Знаем