П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему так трудно набрать вес? (

–4
Ответы
Лю
Любовь

не смешите, я тоже так думала когда весила 48 кг. Как я только не старалась, насильно елы блины, кашу, пила пиво напополам со сметаной...увы. И всегда рассуждала- похудеть? Да нет проблем- не ешь и всё, вот попробуйте набрать вес и прибавить в весе! А теперь вспоминаю КАКАЯ я глупая была- не ешь и концы можно отдать, голова кружится ... и так далее. Радуйтесь и цените своё состояние!

П🅰️шк🅰️©️🚭

64 кг при росте 178

Лю
Любовь

супер!

Воротни4Ок

я тоже как думал пока не попробовал свою методику...может и не я первый придумал....нужны весы, постоянный доступ к пище и вуаля..плотно поешь до отказу утром, взвесься скажем 75 кг, и дальше в течение дня надо взвешиваться и набавлять весь до этого уровня

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо мышцы

Александр Кузнецов

😄 всё трудно, если браться за это не умеючи. ну и для некоторых процессов нужны обстоятельства, которые некоторым просто недоступны. в общем жирным стать очень просто, а вот мясо наростить, это совсем другое дело

Иван Марченко

Ооо, братан, это классика. Один из самых распространенных вопросов, ответ на который до невероятности банален. Это если про собственный вес

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я сам эктоморф

Иван Марченко

Чувак, попробуй гейнер попить. Типа, он сможет заменить часть еды и хавать получиться не так много. +креатин. Ну и вопрос, каким спортом занимаешься?

Иван Марченко

Прость, если кроссфит фигачешь, то вряд ли проканает такой прикол по еде. А вот если в зале на силовые работаешь - то тема. Ещё прогу составить на массонабор и збс будет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо!

Николай Белятский

Слышал, что нужно соблюдать время питания и постоянно, как минимум три раза в день кушать и вроде как молочку с утра лучше ( кашу и масло ).

Василиса Евгеневна

нужно спецыальное петанее.спортывное на массу.так не наберете. плаванее как вареант. сырые яйца. коктейль на этой основе

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я жы занемаюс в тринажерном зале, ем протеины и ем многа

Василиса Евгеневна

быстрый обмен веществ

П🅰️шк🅰️©️🚭

Возможно)))

Леся Дидич

ООО, думаю этот вопрос факт раздражения больше половины населения.. Хотя набрать вес действительно проблема

Леся Дидич

Соблюдайте режим в питании (обязательно) и у вас получится... Когда то это прошла

П🅰️шк🅰️©️🚭

🙂 хорошо

Галина Локтева

Я была очень худенькой,стыдилась.Вычитала про анаболики(я медик).Поправилась.Теперь я хочу похудеть чуть.))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Анаболики это очееень вредно

Галина Локтева

Да.Это было раньше.Сейчас всё вредно.Но я поправилась тогда почти на 10 кг.Делала по схеме,что прописана в инструкции была.Всё сама придумала.Получилось.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Там главная опасность в том, что растёт всё. В том числе вутренние органы и сердце

Галина Локтева

Это было единожды и сработало.Больше я не прибегала к таким действиям-просто не было нужды.Теперь вроде похудеть бы чуток.

Галина Локтева

Анаболики применяемы не только в спорте..

Анатолий Скорняков

У меня без проблем вес набирается ем жирную пищу мясо жирное и грецкие орехи штук по 5- 6 в день

Матильда

Плюшки там, бублики всякие, пирожные пробовал? А пироги бабулины? Оч помогает набрать вес...)

Матильда

А рост?

Матильда

Да, маловато...думаю здесь вам мало чем помогут, все же специалист может установить причину, возможно что то со здоровьем, обратитесь к врачу...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Походу придётся..

Natalja Seleznjova

Организм сначала надо почистить,а потом перезапустить,другими продуктами и с витаминами

Ju
Juta

Ооооо! Хотите я с вами своим поделюсь, у меня килограммов 5 лишних имеется в загашнике...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Давайте))))))

Ju
Juta

Вам откуда отодрать?

П🅰️шк🅰️©️🚭

От куда не жалко)))))

Ju
Juta

Да разве может быть жалко, если это всё лишнее. Ладно, от щедрот своих отрываю от попки , там больше всего лишнего, уж простите, что оттуда.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фигасе сложности.. мне каж просто : ешь и мало двигайся, ешь на ночь😊 каждую ночь😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это жир

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А как иначе?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мышцы

Евгений Харитонов

нет не просто) я лет до 25 не мог его набрать никак

Ego Musicus

Смешно

Любовь Арутюнян

Наверное наследственность такая. А зачем вам его набирать, может и так нормально.

Эс
Эсперанса

Жир от тушенки кушайте с супчиком, намазывайте на хлеб. Проверенное средство

Светлана Окулич - Казарина

ничего сложного...занимаетесь спортом с утяжелением и хорошо кушаете

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так и делаю

Светлана Окулич - Казарина

Я после болезни так занималась и скажу я вам фактурку набрала - класс!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично))

Маша Безмедведя

Нервные расстройства, слишком быстрый метаболизм, заболевания жкт

П🅰️шк🅰️©️🚭

Привет. Метаболизм быстрый, это точно. Да и кушаю три-четыре раза в день.

Маша Безмедведя

Гончая порода) Привет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я пешком прошел очееень много, это правда))))) у меня постоянный дефицит калорий

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну поем я, потом снова кушать хочется...

Ирина

Мне бы твои про́блемы)))Тут кроме зонтика и пончо ничего не налазит)

Алевтина Немерова

разве??? ПО-моему, гораздо труднее избавиться от лишнего веса.... 😟

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот так

Aljona Nareiko

😃 та же история…. Я зимой набираю 3 кг,,, но к весне всё уходит.. 😃