Ни
Николай

Леонид Макарович Кравчук
(1934—2022)5 декабря 199119 июля 1994956 днейбеспартийный2Леонид Данилович Кучма
(род. 1938)19 июля 199430 ноября 19991944 днябеспартийный30 ноября 199923 января 20051897 дней3Виктор Андреевич Ющенко
(род. 1954)23 января 200525 февраля 20101859 днейНаша Украина4Виктор Фёдорович Янукович
(род. 1950)25 февраля 201022 февраля 20141457 днейПартия регионов5Александр Валентинович Турчинов
(и. о.)
(род. 1964)23 февраля 20147 июня 2014104 дняБатькивщина6Пётр Алексеевич Порошенко
(род. 1965)7 июня 201420 мая 20191808 днейбеспартийный7Владимир Александрович Зеленский
(род. 1978)....Ющенко Янукович Порошенко люди не бедные и наконец кукла Зеленский умные олигархи Украины.. спрятались за молодую куклу комика..?

–3
Ответы
Lisovskiy.sergey

«Президент Украины Зеленский» попросился у Кадырова на службу в «Ахмат» / Комсомольская Правда

Володя

Наш президент олигарха Ходорковского вначале посадил, а потом из страны выдворил, а мажор зеля сможет такое сделать?

Ни
Николай

а он разве наш открой глаза.. родимый...

Володя

лучше так говорить - целее будешь, -!
"Не полагайтесь на политиков.
Не столько потому, что они неумны или бесчестны, как чаще всего бывает, но из-за масштаба их работы, который слишком велик даже для лучших среди них. Они могут несколько уменьшить социальное зло, но не искоренить его. Каким бы существенным ни было улучшение, с этической точки зрения оно всегда будет пренебрежимо мало, потому что всегда будут те — хотя бы один человек, — кто не получит выгоды от этого улучшения.
Мир несовершенен. Золотого века никогда не было и не будет. В свете этого — или, скорее, в потёмках — вы должны полагаться на собственную домашнюю стряпню, то есть управлять миром самостоятельно. Но даже в пределах вашего собственного пирога вы должны приготовиться к тому, что вам, по всей вероятности, придётся отведать в равной мере и благодарности и разочарования."

Ни
Николай

Дорогой В можно матерится..

Володя

А у тебя чего внутренний Родитель, твоего внутреннего Дитя вообще что ли затерроризировал))
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Володя

Ответ в стиле твоего вопроса))

Стас Васильев

Некоторые за старую ботоксную куклу спрятались. Разница в чем!? Возраст разный, а принцип действий один..

Ни
Николай

он был в возрасте зеленского..

Стас Васильев

Теперь в возрасте Кощея бессмертного. За время его правления.. ну много мультиков посмотрели обо всем и услышали обещаний переобещать обещанное и наобещать нового. Так то да, идеальный. На его фоне зеленского обсирать просто смешно и не актуально..

Ни
Николай

зеленский это кукла зеленского..

Стас Васильев

Та хоть и чучело. Он не правит моей страной и мне на него посрать. Мою страну уничтожает не Зеленский.

Ни
Николай

и зеленский тоже..

Стас Васильев

Ну да и америкосы пиндосы виноваты и евро гомики которые и коммуняки и Иван грозный. От если бы не они, то мы бы ого-го))) как это смешно и шаблонно. У никчемностей и бесполезность всегда кто-то виноват....

Юр
Юрий

Помощь Порошенко ВСУ. Хочешь ещё десятки таких роликов?

Иосиф Пятунин

Естественно. Так и у нас Кириленко, если не ошибаюсь, перед дефолтом поставили на место премьера.

Ни
Николай

Кириенко киндер сюрприз..

Иосиф Пятунин

Да, да - простите - ошибся.

По
Полтавчанка

а ваш путлер кто? международный преступник! выписан ордер на его арест! забыли? так я напоминаю.

По
Полтавчанка

чья бы уже корова мычала!

Ценитель Прекрасного

Так это ваша смехдержава два года куклу победить не может?

Ни
Николай

мастер поцелуев в жопу уберите вам вашу помощь запада..🤪

Ценитель Прекрасного

Аа, нищая помощь запада мешает смехдержаве победить)) ясно.

Qqqq Qqqqq

да он и сам не бедный был до избрания своего

Ни
Николай

но не сильно..

Qqqq Qqqqq

даже очень и даже не мульт миллионером был

Колосова Наталья

Не удобно читать без пробелов нормалтных

Иса Джи

Анархия и хаос вот кто правит Украиной

Ни
Николай

украиной и рф ПРАВИТ США...

Иса Джи

Всем правит бог

Ни
Николай

бог это человек....тщеславный и жадный..

Иса Джи

Бог благ

Марго Беккер

Да и не скрывают и что нам то до них?

Ни
Николай

ууууууу...

Алекс Венцель

И не лень было всё это выкладывать?

Ни
Николай

и не лень..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям кто то будет изучать это всё

Ни
Николай

российские сообразили раньше сделав ставку на молодого...

Ни
Николай

че хмы..😁

Я-Неординарная Личность...

Ну...и нахрена ты эт напечатал?....

Суфия Каримова

Только сейчас поняли????

Ни
Николай

нет просто никогда не думал об этом..

Суфия Каримова

И не надо,думайте о хорошем!!!

Ни
Николай

о чем..

Суфия Каримова

Все по желанию!

Ни
Николай

🙀

Турандот

Не говорите мне о них...

Clan

Да кто бы сомневался...

El Fuego

а тебя это ебет?

Просто К

В чем вопрос то

Юрий Ласковец

🤝🧀🥃🥃

Ни
Николай

🤝