Пётр Йосифович

🖼Вам нравился Союз ??? 🙂

Ответы
Ирина Масленицына

В Союзе у нас было будуще: качественное образование, гарантированная работа, бесплатное жильё, достойная старость в 55 или в 60 лет (в зависимости от пола). И ещё -- весь мир уважал советских, руский язык был одним из главных языков для межнационального общения. Всё это потеряно.((

Ирина Масленицына

А "репты" -- это что такое?

Ирина Масленицына

Так... Я наверное, блондинка. Что-то совсем малопонимать стала.))

Пётр Йосифович

Прост не интересуешься, поэтому мало знаешь !

Ирина Масленицына

Ну, а такие как Вы тут для чего? Чтобы констатировать факт, что кто-то чем-то не интересовался или для того, чтобы подсказать, научить, объяснить?)))

Valerii Gassii

В молодости, когда вообще ничего не понимал, а потом нет, Умер ссср, и хрен с ним! Если, что и было хорошее, берите и живите дальше, а жить с повернутой головой, и что то повернуть не умно!

Галина

Жили не тужили ,своё не нравилось, свободно в Москву за продуктами ездили . Это был для нашего поколения удар ниже пояса ..

Пётр Йосифович

О тож бо !

Александр S

Да уже столько вопросов такого рода задавали, что отвечать нет смысла. )

Виктор Дубилей

На другой бы экономической основе ,да . Но от экономики он и рухнул

Виктор Дубилей

49лет ,ты думаюш они вернут . Я реалист . Это все

Пётр Йосифович

Ты реалист, далёкий от реальности, таких много. 🤷‍♂️😟

Виктор Дубилей

Я уже более 30и лет в своих прогнозах не ошибаюсь . Попробуй как я . Предскажи о финансах

Пётр Йосифович

Финансы - это мелочи, предсказать их не сложно, зная глобальные изменения. 🤷‍♂️🙂

Виктор Дубилей

А с них все и начинается

Олег Ахмедов

Ещё бы! Там я даже диплом успел получить. В самый последний год.

Олег Ахмедов

А ваше мнение?

Пётр Йосифович

Задумка была харошая, но у корыта стали репты.

Олег Ахмедов

Не понял...

Людмила

Нам нравилось всё когда мы были молоды!!!

Ге
Геннадий

Минусы конечно были но плюсов больше…

Мое Имя [ I'm The Man ]

несмотря на минусы мне нравился ссср

Пётр Йосифович

Так, затея была харошая, но корыто захватили оккупанты.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тож так думаю......землю крестьянам заводы рабочим
ето и быал затея
но вышло все иначе

Пётр Йосифович

Ты дальше не договорил..

Мое Имя [ I'm The Man ]

а шо тут говорить......шо упало то пропало

Пётр Йосифович

..заводы рабочим.., а деньги ..

Мое Имя [ I'm The Man ]

аа точняк, ну а денешки......как я люблю вас мои башлички😂

Надежда

Очень. Особенно когда развалился

Ev
Evgeny

Мрак. Безысходность. Серость. Ограниченность во всем. Пока тупо не знаешь что может быть лучшая жизнь - да. Совок ура. Когда узнаешь - ни упаси.

Эд
Эдуард

Это моя родина. Да,нравится.

Галина.ярославль

ищешь интересную работу?)

Пётр Йосифович

Ага, а есть ? 😁

Ол
Олег

нраврился... я там вырос

Fi
Fiana

Он нерушимый.. Был

Пётр Йосифович

Так ! Был...

Галина Галчонок

🙄😂😂🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

меча и орала😅

Пётр Йосифович

Нее, ну эти же чемпионы на сегодня ваще, даж и не выговоришь, кто ! 🤷‍♂️😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

===>> 🖼

Наталья

Классно было

Наталья

Вам тоже?

Пётр Йосифович

Задумка была не плохая, ток, что оседлали всё оккупанты.

Наталья

Какие оккупанты?

Пётр Йосифович

Эх Наталя, Наталя и досе ничё не знаешь, а они, уже, как 12 в..

Наталья

Даже вообще не поняла о чем речь.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы серьёзно?

Пётр Йосифович

Вполне !

Аптер Пётр Яковлевич

Если быть полным невеждой или невменяемым человеком,то только тогда можно дать утвердительный ответ.

Анастасия

Не жила там

Владимир Асиновский

Поезд ушёл

Пётр Йосифович

Не, для всех, скор опять будет, но в другом формате !

Владимир Асиновский

без Украины

Ал
Александр

Чем-то да