Надежда

А путю любят до первой повестки?)

Ответы
Abstrakt User

Вы не поверите, и после тоже.
Пропаганда работает и подчиняет неокрепшие умы.

Надежда

Серьёзно?

Abstrakt User

Из телевизора сказали, что срочников на ̶в̶о̶й̶н̶у̶ спецопеиацию призывников отправлять ре будут.
Даже когда всплыли некоторые пр скорбные факты, телевизор заявил, что ВВП был не в курсе и что он разберётся.
А вот уклоняться от почестки нынче чревато, уголовная ответственность.
К тому же многие верят, что бьются за святое дело. Что они вам величайшую услугу оказывают.

Надежда

Блин, ну пацанам то страшно. Им же еще нарассказывали, что в плену по зверски

Abstrakt User

Они ведь не в плен собираются, а наоборот.

Надежда

Хм... Не понять мне

Владимир Никитенко

А чего его любить-то? Он мужик,а мы баб любим по привычке. Уважаем-да.

Надежда

С дивана удобно работать? Или не очень?

Надежда

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=10219868772981957&id=1599734957&scmts=scwspsdd

Владимир Никитенко

Ну сейчас,в данное время,да,я можно сказать,не при делах,но почти. А вообще 45 лет на стройке. Да и есть моё участие в строительстве газопровода"Уренгой-Помары-Ужгород".Нормально поработал.

Надежда

Зачем мне твои оправдания?

Владимир Никитенко

А это так,старческая болтовня,память много накопила.

Ок
Оксана

путю любят вопреки всему--таков он российский патриотизьм.

Александр Жданов

Господи, что же ещё со злобы ты выдумаешь?

Надежда

Дети /внуки повестки получили?

Александр Жданов

у меня внук офицер и бьёт таких дур и дураков как ты. Ну, поумнейте же, в конце то концов...

Надежда

Слабенько бьёт. Готовь гроб

Демонолог Миднайт

Лучше иметь дочь проститутку, чем сына офицера

Болат Бегалимов

сделал заметку как моя женщина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. лучше не дожидаться

Надежда

Правильно. Сразу нужно идти

Сергій

Или цинкового гроба

Се
Сежок

.. любовь сразу тю-тю

~☆
~☆Захар☆~

Путю что такое?

Надежда

Кого бояться? Мне брезгливо

~☆
~☆Захар☆~

Не любишь русских? 🥲

Надежда

Терпеть не могу

~☆
~☆Захар☆~

А я тебя очень люблю 🥰

Надежда

Ну идиотов много. Бывает