Русская Девушка Аня

Мне посоветовал знакомый парикмахер под мальчика подстричься. Как считаете он прав?

Ответы
Ин
Индеец

Когда яблони расцветут, я приду к тебе с цветами.
Ты посмотришь в окно, - я уже тут со стриженными волосами.
Ты скажешь "Как хорошо, что ты пришел с цветами,
Но только я не пойму, че с твоими волосами ?"
Ах, это парикмахер меня подстриг в парикмахирскай,
Зато свою прическу я нахожу пиздатенькой

Не
Неизвестно

За ответом на этот вопрос обратимся к источнику вопросов и ответов - Библии: ( Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала? 1 Коринфянам 11:14-15)

Русская Девушка Аня

Все с вами ясно

Не
Неизвестно

Рановато выводы делаете. Не много времени пойдёт, как вы начнёте понимать, что было не совсем всё ясно.

Роман

А, что есть стрижка - мальчукова или девичья - волос на голове одинаков, что у мужчины, то женщины, я налысо стрегусь - мне так удобней, я видел девиц которые под нуль голову бреют каждый день - есть и мужчины с длинным волосом на голове и так же и у женщины

Максик Ласковый )

А потом еще присоветует сменить пол?Пусть лучше прямо скажет, что баблосы нужны. А то он посоветовал... Стрижку делать долго и сложно. Время нужно и талант, а тут пшик машинкой и готово!Никакой лишней траты времени...

Русская Девушка Аня

Этот мастер из Питера. Нет, он просто любитель коротких стрижек, думаю, что он прав, что надо не бояться стричься и имидж менять. Эта стрижка не машинкой, а ножницами и кстати выглядит вполне мило и женственно, хоть и короткая длина.

Максик Ласковый )

Нам-то мужикам виднЕе... Уж извините за столь самоуверенный тон. 😂

Русская Девушка Аня

Да не скажите...

Максик Ласковый )

Ну это смотря для чего женщина

Вадим Шашкин

У вас и так хорошая стрижка. Вообще лично мне нравится, когда у женщин причёска короткая. И чем короче, тем лучше. Уговариваю свою подругу под "ноль" подстричься, а она не хочет. 😢

Русская Девушка Аня

Ну под ноль конечно это явно перебор. Но то, что я хочу себе сделать короткую миленькую стрижечку это 100%. И мне этот парикмахер из Питера Иван тоже советует стричься коротко. Говорит, мне чем короче, тем лучше. Вот думаю пикси-боб сделать, вроде и короткая стрижка и при этом очень даже женственная.

Котопланетянин.

Да, можно. Затылок по выше подбрить, на макушке обьем оставить, а на висках кисточки сделать по длиннее и косую чёлку.. Быть может верхушку еше обесцветить немного..

Котопланетянин.

И что за название такое, под мальчика.. под мальчика, надо письку выращивать, а не волосы стричь. Короткая женская стрижка, модельная.

Русская Девушка Аня

Это народное её название, просто короткая женская стрижка типа пикси или боб-пикси

Котопланетянин.

Женская модельная, это тоже самое, только без такой вот челки большой. Я имел в виду еще более короткий затылок.. Но это не важно, всё равно ведь её будет делать кто то другой ))

Русская Девушка Аня

Поняла, спасибо

Ѻлегъ

категорически не прав! ...Ань, женщине должно носить косу (ну, или, волосы как можно более длинные), через неё она получает энергию Космоса и слышит своих Пращуров

Ѻлегъ

Галь, это может быть банальным самовнушением, основанным на мнении окружающих🤷‍♂️ ...убеждать ни в чём не стану, но попробуй почувствовать энергию идущую через волосы

Галина

мне мама вчера подрезала и так короткие волосы на пару см , так ощущение такой легкости , будто я груз тащила и вдруг все , освободилась

Ѻлегъ

это иллюзия, Галь

Галина

почему же иллюзия , второй день длится ощущение легкости . И из Рода ко мне никто не обратился , хоть я и свечку на окно ставила в тот день , когда вы сказали . Мне всегда снятся очень разные и интересные сны , и в только в эту ночь ничегошеньки не приснилось . Теперь я терзаюсь сомнениями - почему ?

Ѻлегъ

🤔

Наталья

Идет тем, у кого красивая форма черепа) Ну и правильные черты лица с выраженными скулами и отсутствием тройного подбородка😉 Вам, думаю, вполне!🌷

Русская Девушка Аня

Хорошо, я записалась на 29 декабря к моему мастеру на стрижечку

Наталья

Ну и правильно! Примерьте разные образы... В конце концов, волосы не зубы-...😉

Русская Девушка Аня

Это точно. А то хожу с каре 7 лет, ничего другого и не делала ни разу

Наталья

А я меняю стрижки и длину всегда)

Русская Девушка Аня

Это замечательно 🙂

Наталья

✌️

Русская Девушка Аня

Вы правда считаете, что мне с короткой стрижкой будет хорошо? https://strizhkagid.ru/zhenskie-strizhki/korotkie-volosy/varianty-strizhki-bob-dlya-korotkih-volos-foto

Евгений Жебраков Калининград

Не стригите свои власы русые, власы разные да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигните и здоровие потеряете!
Заповедь Бога Сварога

Русская Девушка Аня

Нет такого бога. Бог один у нас Православных - Иисус Христос

Евгений Жебраков Калининград

он не бог , библию изучи сначала , а потом говори , кто есть а кого нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

50/50может пойти может нет! Одно могу сказать вам нужен другой цвет волос яркий и насыщенный хоть чёрный хоть рыжий тогда будет класс!

Русская Девушка Аня

А мне пойдёт цвет розовое дерево? Мне посоветовали его

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да пойдёт очень красиво особо под цвет ваших глаз и ещё именно для вас прическа должна быть как счас каре но более окуратное и ассиметричное с одной стороны короче с другой длиннее тогда будет вообще супер! А если ещё и одежду стильную подобрать. То будите покорять мир!!))

Русская Девушка Аня

Нет, ассимметрия точно не моё.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати у ва интересная внешность вы мне кадетесь ну очень знакомой как будто давно знаю вас! Незнаю почему так! Хотя я не помню чтоб средь моих знакомых был человек на васпохожий

Русская Девушка Аня

Надо же.., интересно...

Mahmud Mahmatkulov

Под мальчик под стичся это как ?стичка похоже вточ вточ как у патцанов или .под малчик подстричся это как я не понел.вашу загадку.

Русская Девушка Аня

Пикси называется эта стрижка

Владимир Авраменко

У Вас милое лицо и будет хорошо короткая стрижка -- попробуйте, я бывает дам тоже стригу, но к каждому лицу есть своя особенность

Владимир Авраменко

Вы с какого региона ?

Русская Девушка Аня

Москва

Владимир Авраменко

Я сейчас рядом с Питером, а сейчас живу город Никольское Тосненского района -- здесь купил квартиру и хочу к новому году сделать кухню и ванну с туалетом

Русская Девушка Аня

Здорово

Владимир Авраменко

Приезжай помогать будеш

Stormy

Не обязательно подстригаться в первый раз слишком коротко. Сделайте стрижку чуть короче, чем сейчас и поймёте, удобно ли вам

Русская Девушка Аня

Хм.., думаю так и сделаю

Владимир Демидовский

Если посоветовал парикмахер, то должно быть он прав. Главное, чтобы вместе с прической не стали под мальчика косить

Владимир Демидовский

Вот уже что получилось: подарки посыпались 🕶️👒

Русская Девушка Аня

🙂 рано ещё

Владимир Демидовский

Ну, вот же, не рано 👗

Русская Девушка Аня

:)) спасибо

Александр Колосов

Но у Вас каре. Женщинам по-разному причёски идут, как и мужчинам. Вам "под мальчика" не подойдёт, тип лица не тот.

Русская Девушка Аня

Думаете? А какой нужен тип лица для такой стрижки?

Александр Колосов

Свой, какой есть. Это так сложно, поэтому и есть парикмахкры-масера, а я фотограф, киномеханик, инженер-строитель, но всё с красотой и гармонией.

Русская Девушка Аня

Понятно

Konstantine Samohin

...он явно голубой( у вас там половина педиков а другая половина с кавказа) - нормальная причёска, практичная....

Konstantine Samohin

...тогда - только на косметику хватит...🤨😉

Русская Девушка Аня

Ага, т.к. я макияж делаю 6-8 раз в год

Konstantine Samohin

...боевую раскраску?..отрывая любимый томогавк? ...и приклеевая когти нужной расцветки????

Русская Девушка Аня

Нет, макияж делаю нежным, почти воздушным

Александр Демидов

если это твоя фотка, то чтоб выделить твои красивые глаза, надо снять внимание с не менее прелестных волос😎

Русская Девушка Аня

Это моя фотка. Значит правильно мне сказал парикмахер, да? Он сказал, что с короткой стрижкой глаза мои выделятся сразу

Александр Демидов

даже я неуч это заметил.

Русская Девушка Аня

Вы очень наблюдательный и умный 🙂 значит буду слушаться Ивана, раз он правильно мне всё сказал.

Александр Демидов

Иван... я думал, какая нить Людочка(

Русская Девушка Аня

Иван парикмахер из Питера. А стричься я хожу к моему мастеру Гуле. Она отлично стрижёт меня всегда

Александр Демидов

Воот... в чем ужчины круче женщин. Они видят красоту😝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Ты баба и должна ей быть! Блистай юбками и волосами! Мы проходящие на тебя смотрим и нам нравится!

Анатолий Дубинин

...а в ,,Модном приговоре" ещё и приоденут, под мальчика. Переводятся девчёнки в мальчёнков. Эххх...😊

Slam Di

Надо было ему сказать : Да ты че ебтыть. Я тебя за на перо посажу, слыш ты чепуха ебта))) семена есть)))