Вера Ширяева

а вы верите в реинкарнацию душ?

Ответы
Юрий Архипов

Вера Вы дух вы же пришли человеком физическом теле ,Бог может человеческих душ может потселить на животных кто что заслуживает .

Вера Ширяева

Ой, ну в животных бы не хотелось бы)))))

Юрий Архипов

Ну тогда спасение только Сохаджа Йога и наша правительсво прекрасно знает истинну но молчат политикой занимаются ,но будущем они только останутся и сейчас маленькие детки рождаютя Йогами они будут жить все чесно и чисто духовно ,а ети люди все дегарадируются ,коротко вот так ,и даже Ванга говорила что на земле будет одна религия это придет из Индии.

Зоя Ощепкова

Интересные темы Вы затронули. Я занималась Сохаджа Йога с 1993 по 2000 год, но поняла, что для семейного человека это сложно, так как все же проявляется эгоизм в свою сторону, тебе хорошо, а о других ты уже не думаешь, но это исключительно моя точка зрения

Виктор Соловьев

Душа живет вечно..но в животных не воплощается...А получает плоть какую благоприятно для ее же духовного развития...

Виктор Прохоренко

Если честно то и с этой нормально. Ато буду-ли я в реинкарнированной душе себя осознавать????

Андрюха

Теперь да. Все наше правительство в прошлой жизни были питомцами козло или свинофермы.

Серж)))

А если был туп как дерево, родишься баобабом!!!! Еще Владимир Семеныч пел!!!!

Серж)))

Ага! Может этот мир преобразит

Серж)))

🌹 🤗

Вера Ширяева

спасибо за цветик

Серж)))

☺️ 🥂

Светлана Агламазова

верить не верю..но в первой жизни была археоптериксом))

Алексей Пимяков

нет это доступно только божественным посланникам

Ум
Умиление..

Что-то скучно стало жить, надо что-то натворить!

Vyacheslav P.

зачем верить или не верить? надо знать 😎

Вера Ширяева

а вы знаете?

Vyacheslav P.

да

Вера Ширяева

а откуда?

Vyacheslav P.

оттуда

В Лад

не в той вульгарной форме, как общепринятая

Тссс...

А в какой

В Лад

натура наша сшита - из лоскутков, того - кто раньше жил

Тссс...

Ой как; авернул

Андрей Волощенко

эта концепция наиболее разумна и объяснима

Ѻлегъ

не в том виде как говорят об этом буддисты

Вера Ширяева

а как говорят об этом христиане?

Ѻлегъ

христиане об этом даже мысли не допускают. я, Вера, склоняюсь к Ведичеству славяно-ариев

Ефимов Виктор

Я знаю, что она есть и знаю когда кончится.

Евгений Лурье

другого не остаётся коли доказать нельзя

Сергей Хрулёв

Нет, это очень сложно и пока не доказано.

Ведающий.

Конечно! Все именно так и происходит.

Вера Ширяева

майкл Ньютон своих пациентов в альфа гипноз вводил, что б они в прошлые жизни заглянули

Ведающий.

Все это действительно существует. Причём все иначе чем нам кажется. Это как в спектакле. Отыграли действие и сняли свои маски...

Вера Ширяева

очень интересно пообщаться с вами, который на себе это испытал, а то я только по книгам с этим знакома

Ведающий.

А в чем смысл? Вы же не испытаете того же что и я? И к тому же нас могут читать, и посчитают сумасшедшими.

Вера Ширяева

да и пусть считают, мне как то все равно,

Галина Мамаева

Иной смотришь на человека и верится))

Вадим

Хорошую религию придумали индусы!

Калиниченко Игорь

а, если я просто знаю, ну и что..?

Калиниченко Игорь

да,инженерю в Питере))

Вера Ширяева

я то же иженер, но одно другому не мешает

Калиниченко Игорь

Посмотрел , фото.. Я ни когда это не делаю стразу. А, вы, Хорошенькая))

Калиниченко Игорь

сразу**

Vladimir Pisarev

нет,мне не встречалось такое

Vladimir Pisarev

а вам

Вера Ширяева

пока нет, но хотелось бы встретить

Vladimir Pisarev

что наврядли