Бывает И Лучше..!

🖼Удачи.!!!

Ответы
Алексей Прибылов

удача-имя беса. Каким же был этот бог Молох, или «Удача», как мы его называем сегодня? Его статую, отлитую из меди или серебра, возили на двухколесной тележке. Со спины у него была медная печь, а перед ним – медная сковородка; сзади в Удачу подбрасывали дрова, пока не раскалится изваяние. А жрецы его несли в руках секиры, большие и отточенные.
Какую жертву принимал Удача? Только грудных младенцев из рук матерей. Приходили в село, где ты живешь. Тащили колесницу Удачи со сковородкой, раскаленной докрасна, и звали, хлопая в ладоши: «Кто хочет удачи, неси жертву Удаче!». И послушай безумных женщин, они говорили друг дружке: «Кума, ты отдашь своего ребенка?», - а та отвечала: «Отдам, чтобы была удача!». Брала баба ребенка из отцовских рук, перекладывала на руки идольскому служителю, он разрезал его на куски и клал на сковородку Удачи, чтобы пожарить. Так до 40–50 детей за раз клал он на ту сковородку»…

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чойта ты мне цветки притащила? Могла б чо и посущественнее притаранить..🤔🧐😁

Бывает И Лучше..!

Для тебя тут ничего нет..))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и плоха! Могло б и быть чёнить 🧐 )))

За
Заря

Спасибо большое, у меня от запаха сирени голова кружится, не вероятный аромат

Ни
Николай

"Удача имя Беса".Православные не желают друг другу удачи.Нудный я человек.

Бывает И Лучше..!

Нудный..))) Второй раз мне это говорите.. 🖼

Вера Гудкова

Незнайка, тебе только прекрасных весенних дней на всю жизнь!!!)))

Бывает И Лучше..!

Сидим в горах, в гостинице.. Выпал снег, - 2, а мы на летней резине.. Доброе утро, Вера..!

Вера Гудкова

Будьте осторожны!

Бывает И Лучше..!

Ждём..

Вера Гудкова

Не торопитесь.Это небось на перевале Уренгой?

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Владимир Кириллов

У меня сегодня будет двести рублей. Хоть консерву куплю...

Владимир Кириллов

Потому, что у меня нет другой профессии. Зато есть стенокардия.

Бывает И Лучше..!

Печально..

Владимир Кириллов

И нет в нашем городе филармонии.

Бывает И Лучше..!

Может в школу.?

Владимир Кириллов

Читайте выше. У меня нет образования. Кроме того, и педагогического таланта тоже нет. Я через пять минут начинаю психовать, если не понимают того, что для меня элементарно.

Николай Черепанов

Сколько же в вас оптимизма !!! Здравствуйте !

Бывает И Лучше..!

Доброе утро.! Хочу что-бы все что желаю-сбылось..!)) 🖼

Уральская Рябинушка

Взаимно. Доброго дня и хорошего настроения

Уральская Рябинушка

Потянулись, выдохнули. Фуууухххх!☺️

Уральская Рябинушка

Красиво каааак!!!

Тимербулатов Рамис

И вам Сударыня ,ой Боярыня Надежда🙂🌹

Василий Медведев

спасибо и вам всего самого наилучшего

Люблю Тюльпаны

Спасибо. И вам хорошей пятницы 🌷🌷🌷

Иван Иванович

Ура! И еще с днем Радио и Телевидения.

Александр

Спасибо большое!!! Взаимно!!!☀️☕🍰🙂

Александр

Спасибо!!!🙂

Юрий Алексеев

до неё ещё не добрался, спасибо, 😘

Бывает И Лучше..!

Всё будет хорошо..!))

Юрий Алексеев

надеюсь, 😘

Юрий Алексеев

благодарю, 😘

Вадим Семененок

Спасибо и вам всего хорошего.

Сергей Трофимов

Спасибо!!!! И вам не хворать.

Рубен

И вам тоже,, ☀️💐🌹🎈

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И вам всего хорошего

Азер Мамедов..

везде и всегда.аминь

Семён

Ты чего не спишь ...???

Бывает И Лучше..!

Я Лев.. Или львица..)))

Семён

Следующий 2022 год выдастся для Львов крайне насыщенным. Представители знака будут полны энергии и станут чрезвычайно общительными. Грядущий год станет отличной порой для Львов для открытия своего дела, а удача сама пойдёт им в руки. Львам звёзды пророчат кардинальные перемены в жизни.5 янв. 2022 г.

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))) Сам сочинил.? 😄

Бывает И Лучше..!

Я не знаю поеду ли я на дачу сегодня..

Семён

Хитрище то какое ...!!!