Кот

В интернете много тем на счет абортов, возникает у меня вопрос, - Женщина, - мать, или жестокий убийца ?

Ответы
Лариса

жестокий убийца! не знание закона,не освобождает от ответственности,так-же и об абортах,ведь знаем,что предохраняться надо от нежелательной беременности! но бывают случаи...

Наталья Л

как ответственность с себя переложили............прям так ...С ПЛЕЧА "ПО МУЖСКИ".............................У ВАС МАМА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА не забывай те

Кот

Ясно, не все женщины матери .

Наталья Л

не все мужики - мужчины

Кот

Мужик всегда мужик, даже если он на мужика не похож .

Наталья Л

🖼 не мужской ответ))))))))))))))))))))))))

Кот

Лучшего не будет, ну если конечно этот мужик не голубой .

Любава

не вам судить...никто из мужчин не знает что такое идти на аборт..это тот случай когда убийца сам себя казнит..

Кот

На кол ее, вот и весь аборт .

Любава

а не лучше ли всех пакостников кастрировать?...

Кот

И женщинам кое что зашить .

Кот

Аборт это не оправдывает, да Бог им судья .

Любава

Ну если вы с этой стороны смотреть, то любое совокупление, без последующего рождения детей большой грех..Бог судья всем...

Александр

а может лучше спросить их знают ли они как предохраняться и ложат ли в карман себе и детям презервативы

Феечка На Шпилечках)))

спасибо, чудо.

Это Все Еще Я

Женщина - мать, когда рядом с ней мужчина-отец. Рядом с жестоким убийцей она и сама становится такой же.

Juliya

А какая же она будет мать, если не подумает о будущем своего потомства и будет просто размножаться?!

Сергей Бобров

женщина просто не желает, а убийца получается доктор тем более наёмный.

Кот

Убийца тот кто заказывает убийство .

Лариса

Аборт - мужской грех. Так что... Не переживайте за дам.

Кот

Я за них не переживаю, таких на пожизненное надо в одиночку .

Лариса

Мужчины забыли свои обязанности. Зачал - вырасти!

Кот

Тоже верно.

Игорь Сливинский

а вы женщины их часто помнити?

Вера Исупова

А, мужчина, КТО?????? Без мужчин не бывает беременности

Кот

Похоть всему виной, да ?

Спицина Елена

Это плохо, только не надо , мужчины, начинать!

Ирина

а у меня встречный вопрос. а мужчина?

Кот

Мужик не рожает .

Ирина

а что не отговорит то ее?

Кот

Кто любит того отговаривать не надо, мать не отговаривают, только убийц от преступления .

Ирина

значит она не уверена в этом мужчине и не хочет рожать.. потому как рожаем мы детей для себя или не рожаем, и ей с этим грехом жить)) и не мужчинам осуждать женщин за аборты

Кот

☺️

Ирина

))) да уж

Пр
Пррпрполролпрорп

в основном мать, но есть аномалия