..

,,здесь,
один таджик ищет
72 русские девственницы!☺️ ..
не знаю зачем,,
интересно, каковы количественные шансы этого славного
парня?

Ответы
Лора

будет лично проверять?

..

теть лариса,
что это 😁
следует запомнить. Например это использование противопоставления с помощью союза А: Не послушный, а сущий неслух.
Или: Он отнюдь (вовсе, далеко, совсем и так далее) Не Послушный!
Во втором предложении мы делаем акцент на том, что кто-то не является послушным ,
тут все раздельно 😂
вы зачем меня обманываете,а?😁

Лора

да ?, племянничек, а где в твоем предложении противопоставление ? Ну или слова отнюдь и т.д.?

Лора

в любом случае хоть в интернет залез , посмотрел

..

ох , вы не послушная все же 😁
тут и к гадалке не ходить

Лора

это верно