..

Кого Пушкин А.С. называл "медной бабушкой"?

Ответы
Ke
Keeper

Он её в честь чего-то жутко не любил, писал о покойнице всякие пакости. Как, уже в ХХ веке, один известный немецкий прозаик терпеть ненавидел Моцарта. Если в его романах попадался очередной отрицательный персонаж, автор сладострастно подчёркивал, шо этот херсонский жлоб проживал обязательно на Дерьмоцартштрассе!

..

Он ее не любил в честь того, что это было приданым его жены.)

Ke
Keeper

Вот так личная обуза, меркантильные соображения берут верх над историческим самосознанием!

Валентина Мезрина

Статую Императрицы, которую получил в наследство от деда Гончаровой

..

В точку.

Виктор

наверное Екатерину что стоит около Невского проспекта

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет пупсик!🙂

..

Ой, Карабас- барабас🤭 Привет!🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

11часов спустя ответила...запаздываем....🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ещё через 8 часов...ты что там корреспонденцию со всего света обрабатываешь...🥴

..

ПРОсто занята была.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😏 иш ты..."деловая колбаса"...