Марина

Настоящий 4 мерный мир ограничил себя от преступников сделав им 1. меньше времени в сутках 2. изменив им географическую карту 3. еду 4. а ещё что вы тоже заметили?

Ответы
Таяна

Всего-то произошло поднятие вибраций планеты.. люди с низкими вибрациями такое не выдержать просто. А преступники - низкие вибрации. Так же к ним относятся осуждающие, злые, обидчивые, завистливые, свернословящие и тд.

Марина

Не выдержали и остались в мерности ниже все у кого не появилась иная географическая карта.

Александр

Скорость свойства четвёртого измерения, которое мы в трёхмерии знаем как время, очень занижена. Примерно в 15 раз.

Марина

Это тоже заметно, в любую аватарку включаются и допрашивают.

Александр

Замануха... А потом отрабатывай контракт! Хорошо хоть его можно корректировать в любое время, кроме срока. По УДО уйти, конечно можно, но неинтересно.

Марина

Никак не уйти , нет свободы выбора. "Оставь надежду всяк сюда входящий".

Александр

Это только второй круг начался, ещё немного, меньше миллиона лет и в пекло.

Марина

Это здесь есть ожидание, так не работает. Нужно менять мерность только тогда выйдешь.

Марина

Я заметила, что у Вас что-то не то с головой

Марина

И? Не пьлзуйтесь тогда телефоном если не понимаете в больших мерностях.

Марина

Ой, какой нужный совет! Все же голову проверьте. Очень советую. Телефон-то причем?

Марина

Та такая же сидит как вы не понимающая в физике.

Альтер Эго

💐🥰🌹💗💐🥰💗🌹😘😘🌹💗💗🌹

Валерий Прокудин

🌹🌹🌹

Марина

☺️