Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🖼
такой чудик разводила здесь завелся. но не это меня удивило. у него 16 друзей. точнее подруг. 16 лохушек уже нашел. тетки, вы чем думаете?

Ответы
Ramanand Sh

Да что ж Вы. Надо было попросить его выслать денег на билет в Лос Анджелес . Эх... На телефон для просмотра почты и принтер ,билет печатать. Как не полететь к самому Андрэ.. я вот прям сам готов 🤣

Ramanand Sh

О..да. кенийские письма

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

столько подобного в инете и все равно лохи находятся.

Ramanand Sh

А что делать. Наперсткам сотни лет. И ... Покуда есть на свете дураки...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дураки были, есть и будут.

Ramanand Sh

🤝

Мария Ивановна

Ах, Андре!!! Как быстро ты нашел мне замену!!! А, я же ему написала "пошел на фиг, мерзавец"... Но все равно на всякий случай - я обиделась....

Илья

о деньгах они думают. лохушки на то и лохушки.
Я больше за романтичные, хоть внешность типо она гадкий утенок.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так и он с той же целью

Илья

если ему деньги позволит одну из этих дур обеспечить то вперед. Но честно говоря бесят такие. Из за таких девушек,мало нормальных остается.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ты не понял. это он теток на бабки разводит

Илья

ну если такие есть, то слава богу. Но вообще действительно дурочки. Хорошо он их тролит.
Но если бы я так делал я бы взял только одну из них. Ту что с характером по жестче, ибо с мягким наверно было бы жалко.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

блин. ты о чем? совсем не понял суть его работы. там может и не он, а она. это лохотрон . да ладно. ты как с другого мира

Илья

Упал с луны.
Алиса - Для тех кто свалился с луны. - есть такая композиция.

Уральская Рябинушка

Заглядывал он и ко мне. Я его отправила на ХУ.......тор бабочек ловить. Не вернулся, значит-всё ещё ловит

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

бабочки на зимовку отправились

Уральская Рябинушка

ага, ищет😆

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да фиг с ним. удивляют дуры, которые сами к нему добавляются. совсем ума нет

Уральская Рябинушка

Их проблемы, в Лос-Анжелес захотели. И текст у него был слово в слово такой в моей личке

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так им пишут тексты.

Уральская Рябинушка

бабы-дуры

Ки
Кибернетик

Ну общается человек что в этом плохого, у половины моих знакомых в вк родной город - Москва стоит

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. вот жеж еще есть такие, кто не знает в чем тут развод.

Ки
Кибернетик

В Чем?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да девки может тоже прикалываются, типа Вышли денег я приеду и познакомимся поближе

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

там в основном бабки. на старости о принце мечтающие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть деды старые

Юрий Новоселов

Я живу в хуево кукуево, если интересно мы могли бы чудно провести этот сенокос

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🖼
я готова сено косить

Юрий Новоселов

Приятный косарь, молчаливый-не будет стонать что достало все-сработаемся

Олег Данкир

Они думают средним пальцем на левой кажется руке, где носят колечко особенное

Елена Кошкина

Да. Есть опыт. Но я просекла.И время по Америке , и язык . Все говорило о вранье.

Олег Смирнов

ну 16 это не тысяча)

Татьяна Писаревская

Да пусть переписываются, к тому же вполне возможно что он не Андре, а Андрей

Раиса Бобкова

Значит не опытные в этом плане девушки, он Америкой всех купить хочет ...

Раиса Бобкова

Думают, что с ними такого не случится...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

они совсем не думают. кто думает, тот не ведется

Раиса Бобкова

Спасибо ...

Валерий

А на основании каких его заслуг, у Вас столь резкие заявления?)

L S

Надо было написать ,что срочно деньги нужны на операцию 50к $. ))

Тайша

Мне тоже писал))) Хотела ответить, поприкалываться, но лень))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Тоже самое написал, обиделся что не ответила и в чс занёс😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. тетке одной щас написала. дура блин. чет возмутила слегка

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Мы Вас ждём если что)))

Михаил

А тетки, они такие)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да тут я. только моментами. делишки всякие отвлекают

Михаил

Если пьянка мешает работе, бросай ту работу😂

Я С Марса

а он им компромат какой-то писал или вымогал из них гроши? )

Сила Ветра

А что, он вон какой приятный мужчина, а ты грубиянка...

Ан
Анна

может он с ними дружит, а остальных разводит 🤷‍♀️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это они с ним "дружат". только 1 он себе добавил🤭

Ан
Анна

может комменты интересные, читают

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нет у него диалогов🤣

Ан
Анна

вообще нет? только в личке общается?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. много лет в инете такие разводилы. и все еще дуры ведутся

Ан
Анна

без лоха и жизнь плоха

....Любовь Дама, Дама...

Мы прям совсем "лохушки" растаяли и поверили. Ага☝️

Ирина Чарикова

А у скольких еще в черном списке. Активный, блин...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это как раз понятно. но вестись на такое.... не понятно

Ирина Чарикова

Молодец! Народ должен знать своих антигероев!