@ Олюсик @

Что делать, когда твой родной человек в реанимации на аппарате, а врачи гарантий не дают?

Ответы
Роман Иванов

надеяться, верить, молиться и разговаривать с ним, он все услышит и не падать духом!!!! крепитесь!!!

@ Олюсик @

спасибо, жаль, но в реанимацию не пускают

Роман Иванов

если на лапу дать, до после 16 часов на пару минут могут пропустить, по крайней мере у нас в реанимации так было....

@ Олюсик @

спасибо, попробую

Екатерина Суслова

надеяться и верить в чудо, и договориться о вашем присутствии в реанимации!!!! Желаю удачи!!!! 👌

Константин Никитин

а что тут делать. Быть с ним говорить читать что то. Музыку слушать.

Nikolai Garskov

Не дай вам бог! Зачем шутя такие вопросы задаете? Бог Вас накажет!

@ Олюсик @

Во-первых не шутя, а во вторых решать только Богу кого ему наказывать

Nikolai Garskov

Вопрос в чем?

@ Олюсик @

вопрос задан.

Виктор Майский

Молиться! Как хотите и как можете. Со слезами молить Бога.

Илья Гордиенко

молить Бога, и он услышит.... из жизненного опыта...

@ Олюсик @

спасибо. надеюсь мой опыт будет таким же

Илья Гордиенко

🙂 Дай Вам бог...

Тёмыч

верь в лучшее и не переставай думать о нем

Сергей Гущин

Верить молится и звать к себе на ушко ему

Иван Flesher

быть рядом с ним, чтоб ему было спокойнее

Алексей О.

Быть рядом и знать, что всё будет ХОРОШО.

@ Олюсик @

рядом в реанимации не получается((

Алексей О.

Рядом с боьницей.

Мистер-Х Мистер-Х

Верить в чудо, врачи часто ошибаются

@ Олюсик @

вот от этого то и страшно, что жизнь человека в руках врачей, которые часто ошибаются

Мистер-Х Мистер-Х

Человеку свойственно ошибаться, конь на четырех ногах и тот спотыкается, каждый из нас, тоже ошибается, если судьба, значит будет жить

@ Олюсик @

они не как люди ошибаются, а как профессионалы, они не имеют права на ошибку или пусть выбирают другую профессию

Мистер-Х Мистер-Х

К сожалению, это уж не нам решать, человек в праве, сам себе профессию выберать, если тяжелая болезнь, она и профессионалом неизлечима

@ Олюсик @

ну значит он не профессионал

Мистер-Х Мистер-Х

А может действительно всё безнадежно, вам просто нужно с этим смириться, как бы не печально это звучало

Василий Сафронов

Спросить у них, чем можешь помочь...

Аптер Пётр Яковлевич

Молиться и надеяться на Бога

Sergey Abramov

Ждать, надеяться и верить.

Wawan Sidorkin

молись за здравие..........

Фанис Шайдуллин

не знаю может молится !

Руслан Омаров

Кто именно?

@ Олюсик @

бабуля

Руслан Омаров

Сходи в церковь.

Константин Кириллов

быть рядом

@ Олюсик @

Екатерина, к сожалению, утром после нашего разговора бабули не стало (( Сердце не выдержало, после операции два дня была в медикаментозном сне и так и не пришла в себя.

Константин Кириллов

Соболезную.

Екатерина Аниретаке

Олечка,примите соболезнования... Мы надеялись. Но заглянув туда,никто не хочет возвращаться. Сильная причина должна быть вернуться в этот гребанный мир,где переносишь физическую и душевную боль до изнеможения.

@ Олюсик @

Спасибо за соболезнования. Да, Екатерина, видимо вы правы. Особенно к старости у человека всё меньше таких сил.

Екатерина Аниретаке

А сколько бабуля прожила? И была ли довольна своей жизнью?