Старый Знакомый

Два деда на скамейке..Один: - Вот помню..раньше..девка только пройдет мимо, а у меня уже все шевелится и поднимается.. Второй: - Даа..не те девки нынче..не те..))) А у вас как оно было..это - раньше?)))

–2
Ответы
Геннадий Агеев

один дед 70лет спрашивает у другого, ты помнишь нам в армии в еду лекарство подсыпали чтоб не стояло ничего. помню. так вот действовать начало.

Юрий Лагун

Дед деду. Надо вернуть в Президенты Брежнева. Путин плох. Почему? Да при Брежневе стоял как стояк. А при Путине висяк...

Вячеслав Чалый

Все много проще... Поезд Калининград - Николаев... Познакомился с девушкой из Гомеля... Так и не доехал я до дома...

Старый Знакомый

похитила)))

Вячеслав Чалый

Да подсел то к ней я...

Старый Знакомый

приворожила))))

Вячеслав Чалый

Тип того...

Ал
Алевтина

Ой, и я в таком возрасте... Раньше бравый молодец встретится, всё внутри заиграет, нынче все не те😆😆😆

Мишка Квакин

В старину бывало с вилами, красна девица идет , А на ней рейтузы синие только глянешь - хуй встает

Сергей Пушкин

По опыту, с каждым годом девушки становятся симпатичнее и фигуристее, если так можно сказать

Андрей Касимов

Ослаб....раньше одной рукой держал, а теперь и двумя не удержу😟

Вадим Семененок

Да раньше бали лучше.Но и сейчас попадаются ничего ,но редко😁

Владимир Б

дык..ведро можно было х...держать😂да и щаз неплохо все😁

Юрий Никулыч

Как в первом случае...иногда и без девок.....тока подумать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Да . . . ни те девки пошли . . . ни те . . .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как и сейчас шевелица рвёт и мечет😂😂😂😂😂

Владимир Асиновский

А раньше не успел подумать, а ОН уже стоит

Валерий Сумский

Даже в столовую сходить не мог, голодал

**
***Блондинка***

😀 ну и как оно ...)))) для начала-раньше..

Старый Знакомый

есть еще..девки..в наших селеньях....)))))

**
***Блондинка***

а говоришь-стареешь😉

Старый Знакомый

так куда деваться..рядом с молодою)))))))))

**
***Блондинка***

приходится соответствовать )))

Старый Знакомый

стараюсь)))))

Любовь Кочеткова

На белом белом покрывале января.

Наталья С

Не знаю,на девок не шевелилось,)

Старый Знакомый

ну..ты еще и не дед))))))

Di
Dimidrolishe

пока тьфу тьфу нормально всё ))))

Sеrый

у нас всё чинно благородно

Василиса Евгеневна

даа..не те мужыкы,не те...)))