Ника

Как вы думаете, создав свой личный блог, стоит ли прикреплять домен ради краткости ввода ссылки или нет?

Ответы
Андрей Беляев

Думаю, что стоит. Познакомитесь с кем-нибудь, расскажете про свой блог, а человек захочет просмотреть его (у себя дома). Ему проще будет буквами набрать адрес, чем искать другими способами. P.S. Я по той же причине сделал так же себе на странице в vk

Вася Пупкин

Зависит от посещаемости. Если вас будет читать три калеки, то с удобным доменом их будет 4, ну может 5. Один черт этого мало для окупаемости.

Ника

есть бесплатные домены

Вася Пупкин

Привлекательных халявных наверное не много... если они вообще есть.

Ника

понятное дело что приличные доменные зоны платно. бесплатно лишь те которые не используются почти никем и страна маленькая, как например co.cc

Савенков Виктор

думаю эт вопрос все же к спецам интернета )

Савенков Виктор

значит как можно больше друзей, знакомств в сети и через них .. )

Ника

через них ведется тот же спам и рассказ по идее. да и редко это выходит за пределы друзей)

Савенков Виктор

Ань, так может поискать себя в чем то другом ? я знаю, что трудные нынче времена, найти себя, занять достойную нишу.. но надо иметь верткий ум, с хорошей способностью анализировать..ты ведь не глупая девочка. понимаешь о чем я. больше импровизации, легкости. безынерционности.. и найдешь )

Ника

я че то не пойму. я всего лишь спросила к уже созданному блогу нужен адрес или нет. остальное я решила.

Савенков Виктор

охх , ну прости.. чей то я не в ту дырочку... )

Алексей Kutalov

крепите...а что такое домен?

Ника

так как же крепить если даже не знаете что это 😱 😄

Алексей Kutalov

да я так...разговор поддержать...мало ли... 😉

Ника

ааа, ну ну))

Алексей Kutalov

вот и ну...

Вера Гудкова

я не знаю,что такое домен

Lukagray

естестве но да

Ника

а толк в этой индексации, когда говорят что не надо рассчитывать на приток людей только с поисковиков

Lukagray

ну вы же собираетесь это монетировать ?

Ника

эмм, нет. чтобы монетизировать ох че надо делать. поэтому нет.

Lukagray

тогда вам без разницы какой домен

Ника

ну и того же мнения