Ёл
Ёлка

Вирусы существуют очень давно, и чтобы продолжить своё существование им нужна живая клетка. Вирусы не заинтересованы в гибели организма иначе бы мы давно все передохли. В природе нет ничего лишнего. (?)

Ответы
Василий Сычёв

Да... Вы правы. И я понял что Вы процитировали чье то высказывание. Я его тоже читал в каком то подкасте... Там ещё бы указано ,что количество вирусов превышает шестизначное число .. И от всех прививаться , это просто нереально. Но дело в том что о силе человеческого иммунитета мало кто говорит. А на самом деле он очень силён. Он сильнее всех антибиотиков и прививок вместе взятых..

Александр

Они инструмент изменчивости, для эволюции. Без вирусов мы никогда не развились бы до сего состояния. И всё было на балансе, пока не оторвались от природы... Это не вирус стал способен с животных переходить к человеку, это человек стал способен к принятию нечеловеческих вирусов. Умники это приметили и, как всегда, сначала захотели сделать из вируса оружие...

Ул
Улыбка

Георгий Павлович Сомов утверждает, что никаких вирусов в природе не существует.

Алексей Ухта

Ну моё мнение что это искуственно выведенный лабараторно и распостронился случайно к примеру ребёнок пришёл к папе на работу и случайно прихватил пробирку потом разбил...

Алексей Ухта

Ну всё в таком духе ))

Ёл
Ёлка

Понятно)

Алексей Ухта

Так и живу

Ёл
Ёлка

🙂

Галина Смирнова

Если бы не вакцинировались от таких вирусов,как чума,холера,тиф,Оспа,и т.д. мы давно бы все вымерли,еще до войны,когда бушевал тиф и люди умирали селами. Читайте литературу.

Ёл
Ёлка

Я не против вакцин

Сергей Пастухов

Офигенна роль вирусов в эволюции. Например наши предки плацентарные появились благодаря вмешательству одного вируса. Вирус благополучно подох а мы теперь вот такие!

Atanashi Yuzuru

Как вирусы могут быть в чем то заинтересоваными если у них нет сознания, это всего лишь программа выполняющая определенные действия в организме.

Психоделический Енотик )

Нету ) а что лишнее то вымирло ) мы наситель вируса ) кстати частично наш имкнитет является тоже вирусной хернёй симбиоз )

Де
Дерсу

Вот вирусы именно лишние, которые болезни именно вызывают. Еще никто не осмелился доказать, что от них какая-то польза.

Ва
Валерий

их можно кокольным звоном убивать.купите колокольчик.его малиновый звон будет их грохать и из вас страх выбивать

Валерий Дементьев

возможно,все до единого ,вирусы искусственного происхождения ,осколки нанотехнологий прежних цивилизаций

Юрий

паразиты тоже не заинтересованы в гибели своего носителя. Однако своим существованием ведут к его гибели.

Ёл
Ёлка

И эти тож

Юрий

я сейчас слушаю аудиокнигу Земля мёртвых. Вот там вирус как раз заинтересован в том, чтобы его носитель оставался жив.))

Ёл
Ёлка

Ну хоть там))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Даже человек не способен задумываться о последствиях своей деятельности; а ты про вирусы...

Валерий Плетнёв

Вот!!!Человек рождается с короно вирусом!!! А идиоты искусственно создают истерию!!!

Aleksey. K

вирусы не заинтересованы ни в чем, это биологическая реакция размножение клеток

Елена

да да все взаимосвязано! но если вы карону имеете ввиду-то она же искуственная!

Ёл
Ёлка

Корона мутировала

Елена

и не раз судя по всему!

Дм
Дмитрий

Вирусы не могут быть в чем то заинтересованы. Действует программа управления.

Go
Goosha

Да,вирусы вообще старей чем человечество,мы все умрём,а вирусы останутся

Ёл
Ёлка

Да

Go
Goosha

Ну и что придумывать вакцины,жёстко убивать их надо в организме раз и на всегда!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Живых клеток стало слишком много. Так что вирусы решили не церемониться

Ёл
Ёлка

🙂

Иван Шинкарев

Это над нами инопланитяни тришят как мы в детстве на лягушками

Ведающий.

Вы даже не представляете насколько всё взаимосвящано🙄

Ёл
Ёлка

Отнюдь

Ведающий.

)))

Ёл
Ёлка

🙂