Бо

Можно ли ходить по воде озера или реки?

Ответы
Га
Галина

Вспомнила сразу фильм--Бриллиантовая рука--хождение по воде Андрея Миронова....это как пример!!🤭

Бо

🤭🤭 тёзка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Редкая птица дочешет до середины реки, а если и дочешет, то так гикнется, что копыта отбросит

Бо

Вот это похвально 😁 раньше хоть по теме что показывали … понятное 😁☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже уже практически ничего нет. Канал Дисней ушёл из России. Один отстой остался и старье древнегреческое

Бо

Я сейчас залип на ютубе .. игрушку Раст смотрю как играют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не в курсе про такую.

Бо

Сергей Логинов

Конечно же нет, ноги замочите, и кто знает, чем это все закончится, лучше не рисковать.

Бо

Ой

Создатель Реальности

можно в строго отведенных для этого местах с постоянно дежурными санитарами

Бо

😆 а зимой по льду 😉

Создатель Реальности

сути этого не меняет

Бо

🤭

Анна Савина

Это только Иисусу вроде удавалось. Ну зимой,когда вода замёрзнет, можно.

Анна Савина

Виталий Мирошник

Если это не запрещено, тогда можно. И ничего за это не будет. 🤔

Бо

Действительно

Сысо Александр

видишь там на горе возвышается крест - повиси ка на нём

Бо

Наутилиус

Ду
Дуняша

Конечно можно, разрешаем, коли Вы умеете это делать!🙂

Бо

🍎 Приятного аппетита)

Ду
Дуняша

А что пора уже кушать?

Бо

А что бы был, когда будет .

Ду
Дуняша

Аппетит у меня всегда отменный🙂👍

Бо

Замечательно)

Миша Лакомов Михаил

Конечно.только надо поплавки к ногам приделать.

Бывает И Лучше..!

Почему нельзя.? Конечно можно, даже плавать..)))

Вера Гудкова

Здесь немного не так.Она не нужна была художественному руководителю, да про неё кто-то написал огромную статью, это ещё сильнее разозлило .Сейчас, когда хотела пойти поговорить с руководством, она просит не ходить, зависть сильная в коллективе.

De
Denis

Ну в подобных заведениях зависть развита сильно. А что за статья?

Вера Гудкова

Про неё написали, когда закончила консерваторию, хвалили, но она не умела петь с оркестром и оперу дали самую трудную. поэтому взяли в хор, но и в хоре ей трудно приходится, но она старается. У неё красивый голос, но в хоре нужно другое.

De
Denis

Так научится всему можно. Неоднозначная тогда статья то.

Вера Гудкова

Статья была однозначная хвалебная, остальное написала. то что было. как её обсуждали. Учится постоянно.

Master Roma Mamedov

Брюс Ли на водах Мертвого моря ходил 17 метров

~Восточная Сказка ~

Да на катере или лодке ходи на здоровье 😁

Бо

Или по льду

~Восточная Сказка ~

По льду нае навернешься вообщем 😁

Бо

Ой

~Восточная Сказка ~

Ага каску надень а то приземлиться можно на 5 точку и будет вава 😁

Геннадий Рябков

Водомерки ходят, суда по рекам ходят...😁

Бо

Да

Кс
Ксюша

Ходить можно только по морям и океанам !

Бо

Хорошо)

Кс
Ксюша

Я тоже так думаю !

Бо

🤭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно- если придурки не накидали стекла

Андрей

Ну конечно можно, если вода замёрзшая

Надежда Княжева

Почему нельзя ,ходите на здоровье ...

Бо

Хорошо

Надежда Княжева

Успехов !

Валерий

Конечно можно. Я всегда так делаю.

Бо

Зимой по льду

Валерий

Это я и имел в виду.

Flame Of Shadow

Конечно..)По реке ходила и не раз..)

Бо

😁хорошо

Андрей Будняев

У одного чувака получалось,вроде.

Бо

Ну да .. был такой .)