Der Geist Der Vergangenheit

в каком возрасте Вы женились/вышли замуж?

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца, вы красоточка
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Музыкальный Кот 🐈

Впервые я вышел замуж в 16. Но потом я понял, что что-то не так, и развелся. Через год, в 17 я женился. Это была моя первая жена, Родом из Конго, ее звали Ммнгпкхури. Она родила мне двух замечательных дочек и жирафа. Впоследствии, жирафа мы отдали в детдом, так как он перестал помещаться в нашей комнате, которую мы снимали в общаге. А сама Ммнгпкхури уехала на родину в Африку, так как умер ее отец, и по их древним обычаям, она должна была остаться за старшего. Я погоревал часа четыре, и через семь лет женился на простой русской девочке Фатиме. Я прожил с нею три года, после чего, она вдруг взорвалась в метро по невыясненным обстоятельствам. Ее брат Ахмед сказал, что это семейный обычай. А сейчас я женат на моей любимой Ванде. Ванда, я очень люблю тебя и твой борщ, правда.

Touchme

В29 лет!Елена!Голубушка!Здравствуй!Короче мне надоело молчать.....я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты смысл моей жизни. .. ты мой лучший новогодний подарок!!! сказал кролик морковке и съел ее))) С Новым 2013 годом!!!

Алена Кошкина

День Великого Крещенье
Ждем от Господа прощенье,
Знаем снятием грехов
Лишь до первых петухов,
Не забудьте помолиться
И Святой водой умыться,
Станет чище ваше плоть
Да хранит Вас всех Господь!

Татьяна Гусакова

На данным момент я не замужем. Все зависит от обстоятельств. Для меня замужетсво приемлемо лет в 24-25. Возраст достаточно молод для рождения детей и достаточно зрел для карьеры.

Ekaterina Filina

Я рано в 18 лет вышла замуж, родила 3-х детей(последнего в 26 лет),все по жизни успела и институт и карьеру и уже 4 внука подрастают(старшейвнучке-17 лет,учиться в МГУ)

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Геннадий Сушков

Женился в 23,вмести до сих пор наслаждаемся загадочной семейной жизнью.Две дочки ростут, Варвара-11лет,Маргарите-9лет.

Ни
Нина

Я в 22 года,но по нашим меркам в то время это было уже не рано.А вот моя дочь в 32 года вышла взамужи это здесь нормально.

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Zhanna Sh. Швеция

Вышла замуж в 22 прожила в семье 23 ! Даже не вериться что все так быстро пролетает ! А душа у меня совсем девчонка))))

Erika Gorbenko

привет я вышла замуж в 31)) мне сейчас 30))) послушай маньячек не стучался сегодня интересный он такой))

An
Angelina_300696

хм)когда голову окончательно снесет тогда и выйду,когда пойму что мое,естественно до 19 думаю нет

Олег Брантов

В 26, лучше бы позже, да и сейчас не поздно, просто не по любви и глупо, всем желаю только по любви.

Галина Скоркина

Ой я уже не помню... Знаю что 33 года назад .. Спросили бабушку, когда она была девочкой. Хи хи хи ...

Kirill Klochko

Жениться надо, когда поймешь, что любовь настоящая))) А когда эта любовь придет никто не знает))

Светлана Фролова

Мне было 18 лет, моему избраннику 22. прожили мы вместе уже 43 года, дай Бог еще пожить вместе.

Алинка Сафиулина

Пока что не вышла замуж,но через годик думаю буду носить колечко на безымянном пальце)

Евгений Воронин

не сочтите за бестактность барышня....В 22....потом 26....после в 37....ну и на последок в 48

Яша Вип

к сожалению у с меня это не вышло ,а теперь уже и не получится наверное уже некогда