Марина

Много ума надо, чтобы за счёт пленных строить города и дамбу для ЕС )). Склады Гулага до сих пор на всех подиумах, люди были чуть больше и шили одежду для "светлого будущего своих детей", не догадывясь, что их всех уничтожат. Долго мы тут искали, где же Гулаг на территории Сибири и нашли, что часть огромная отошла Китаю, типа это не наше творчество. А все дизайнеры и поэты пользующиеся стихами оттуда , видела я эти чемоданы мелким текстом. Не даром они первыми удерают. Это раб строй в самом том религиозном смысле ада, который делается искуственно исходя из первоначальной религии мести "Око за око".. Это делают религии при любом строе и при любом правителе. Зачем? так позорно управлять миром. 🖼

Ответы
Александр

Неравномерность развития заставляет. Одни убегают вперёд в развитии, другие всё ещё скоблят шкуры каменным скребком. А в природе есть механизмы уравниловки, так молнии лупят во все деревья, баллотирующиеся на пост высоченного. Чтоб разница между особями популяции не переросла в пропасть.

Марина

Мы все получается, оплачивающие жкх, иноагенты финансирующие терроризм)) НЕТ у управляшек документов и работают они незаконно

Александр

В моей квитанции, как я помню, адрес Нижний Новгород. Именно туда утекают суммы.

Марина

я посмотрела действительно 407)). А после оплаты на секунду раньше был виден счёт зачисления и там Австрия.

Александр

Ну да. Это и есть внешнее управление.

Марина

то есть мы все предатели и нас есть за что бомбануть)). Интересно, какой демон управлял Сталиным? Кто-то из Итальянской полиции))

К М

🤔